Прочие дела домашние

Милые,а что для Вас Ваша грудь?Она Вам не мешает?

Для меня моя хрудь защита и опора! Защита, ткскзть от одиночества (милые, чем вам так нравится наша.... рельефность? ) и опора, на которую всегда можно положиться во время рабочего дня на рабочем же (извините за тавтологию) столе! А ещё моя грудь для меня служит домкратом, т. к. когда ну прям вообще нечего предьявить человечеству, то четвёртый размер колесом и тока пусть хто-нить вякнет, что я не богиня! Ну это я к тому, что самооценку как-то надо поднимать? Ну вот хоть так! Ну и.... загорелая хрудь в белом кружеве белья - это моё оружие точечного поражения цели.. . Цели нравится, поражается! ;)))))

P.S. Не, не мешает! Спать мягко, носить не тяжело! :))))
Stelmashuk Inna
Лучший ответ
часть тела. не мешает, потому что не огромная и не уродливая
гггг... она ВАМ мешает... думать :))))
Дык привыкли ужо... куды денесси.. . Особенно с 8м тяжко.... Зато подушки безопасности необязательны... ежели чего - спасет бюст...
[ Janna Tyan ]
а вам писюн?
Ирина Манойло
Вроде не мешала, с какой целью интерес?
Хочешь взять поносить?
Kama Т.т
а тебе твой нос не мешает? что-то не туда
Sveta Rostova
Не мешает!)
Елена Шкраба
Я на животе люблю спать и мой третий размер частенько мешает. Но что тут сделаешь, стараюсь спать на боку.
очень даже помогает!! !
только никак не отвыкну от мысли, что для детеныша это больше не еда)))
Юл
Юличк@
у мя её нет и поэтому не мешает) )
ПС я не милая я милый
А тебе между ног ничего не мешает при ходьбе или когда спишь
нет не мешает, а только помогает.... милый)))