Прочие дела домашние
Масляков такой противный. Вечно лицо свое кривит, когда к нему во время игры участники подходят и шутят про него.
Вечно лицо свое кривит, когда к нему во время игры участники подходят и шутят про него. Такой взгляд у него скотский. Ухмылочка. Почему люди бывают такими высокомерными?
Он по возрасту уже пенсионер-какие шутки?? ? У него полный маразм уже, давно пора на покой.
Я тоже не смотрю КВН из-за его физии...
может это его маска неуверенности в себе
а тут такое внимание к нему сразу
и он так закрывается
а тут такое внимание к нему сразу
и он так закрывается
)))))ржууууууууууу.... чё ты такая злая-то? лично мне нравятся отрицательные герои как в жизни, так и в кине, по телу....))) Разве не сила Голощёкин из ,,Таёжного романа",Ганжа из ,,,Большой перемены"с его куда более ехидной улыбочкой..., Афоня"....аще не улыбка, а ...ааааааааааа))))))))))) будь попроще.... ну такая улыбка у него.... не вижу чтобы он зазнавался.... он сам уже боится подобных сплетен, уж поверь!))
с такими деньжищами трудно оставаться толерантным ))
И мне он не нравится, и никогда не нравится.
Царёк местного квн-ского разлива.
да потому, что шуточками относительно него, игроки уже достали....
он не высокомерный. .
он просто чел, лишенный обаяния,
и вообще.. мерзкий он...
он просто чел, лишенный обаяния,
и вообще.. мерзкий он...
Противно-приторный он.
а его сынок есть, похожий на буратину, операторы часто показывают, как тот смеется среди зрителей ))
как в Детройте? ))
Потому что это уже лет 20 как банальщина - такие шутки. Он их уже 100500 раз видел и наверное думает про себя: "Ну вот, опять, оригинально решили пошутить".
Мне тоже он не нравится, ведёт себя, как пуп земли.
И чегой-то не помню я мало-мальски смешные шутки от него.
ох он меня бесит .неприятный тип и сын его, оба внешне раздрожают, я из них квн не люблю
масляков -- это из квн что ли?
вот его наверное бесит одно и то же последние тридцать лет