Прочие дела домашние

А почему мой мужик ...меня пивом не угощает?

Nastenk @
Переда этому жмоту, что глаз ему высосу, если так себя вести будет!
Светлана Терещенко
Лучший ответ
Nastenk @ привет....это страшно ж...сосание глаза))))
он то точно знает что когда ты выпьешь тебя на козлов тянет. а он не козел.
Жадный наверное, а может Вы ему дороги и он печётся о вашем здоровье .
Amourette D'escalier
Боится! Ты наверно буйствуешь во хмелю, а ему достаётся )))))
Наверное, хоть он и МУЖИК ( терпеть не могу это слово - в поле мужики -пашут... а бабы - косят ...)но что то ЖЕНСТВЕННОЕ в Вас узрел ...Коль как БАБУ пивом не поит.... А на более дорогое " пойло " видимо не напахал еще... ЖДИТЕ!))))
A.
Anna .
хватит вам уже)) ) вы и без пива себя неприлично ведёте!!!)))
Что бы ты во время секса пИсать не захотела.. а то кайф обломаешь))
Гамлетеска ^^
считает, что пивной живот должен быть только у него
Алиса Федотова
Сопьешься...
Бережёт Вашу фигуру.
скажите что если не даст. пива вы ему ночью не дадите..)))
Заходи ко мне, пивка попьём)))))
Девушка не надо начинать пить пиво. Можете стать пьяницей. Но не алкоголиком. Но это хуже наркомании. И если в один момент вы не сможете выпить пиво, у вас будет то же состояние что и у наркоманов. Это очень страшно. Вы представьте себя, когда у вас все суставы вывернуты в обратную сторону и у вас приступ, который даже врачи не могут определить. А я это видела на примере родной дочери. Ей тоже казалось. Что пиво – это ерунда. И когда пару раз такое повторилось. Она попросила помощи. А до этого ей все было по барабану. А помощь-это церковь сходить и попросить, что б Бог помог и наставил на путь верный. И хороший врач, который кодирует и большая сила воли ваша.
печень вашу и почки бережёт, вам деток ему ещё рожать
Чтобы не спилась и не разжирела.
Пиво только для ЧЛЕНОВ профсоюза!..)))
Diana Belecci
Потому, что жалеет Ваш правый глаз...