Прочие дела домашние
Почему так ???думала уже всё ...сложилось определённое мировозрение на всю жизнь..а получается,что часто её меняю
в последнее время...И что ж со мной происходит???.Была однолюбом ...не понимала любовниц...противницей однополых...разнонациональных браков...Не понимала браки и отношения , где мужчина младше намного женщины..Сегодня я терпимо ко всему этому отношусь и более того вроде понимаю некоторых...Всегда думала имею на всё свое мнение и под чужое влияние не попадаю....слабостью характера не отличалась ...и???Чего мне ожидать в будущем от себя????Никогда не говори никогда..это наверное про меня...
Когда тебе вдалбливают это каждодневно со страниц интернета, с экрана телевизора - ты постепенно начинаешь к этому привыкать и само собой менять свое отношение и мнение .Почему Алле Борисовне можно, а мне нельзя и т. д.
Ты постепенно учишься говрить себе-НИ ГОВОРИНИКОГДА-НИКОГДА... это большой труд.. так не только говрить. но и считать)
Мудреем мы ...мудреем ...)))))
Время идет -- мы неизбежно меняемся...
А вы страдаете от этого? По-моему, это даже очень замечательно, что вы так легко избавляетесь о стереотипов. Много людей мечтают об этом, когда хотят поменять свою жизнь. Так что радуйтесь)))
Мнение только дураки и покойники не меняют... А вы, судя по всему, к этим двум категориям не относитесь.
Со временем меняешься и ты. Приходит опыт, меняется мировоззрение.
На протяжении всей жизни человек постоянно меняет отношение к миру, открывая для себя всё новые и новые скрижали добра и зла, которые на время принимает за единственно верные, пока душа не вступит в новую орбиту сознания. На самом деле мы не понимаем, что мы в пути.. . Нам потому и удаётся уйти так далеко, что мы везде мним себя дома...
Ангелина Кумейко
Привет ,Севда !Рада видеть, дорогая...
ПРОСТО ОБЩЕСТВО НА НАС ДАВИТ и от этого мнение иногда меняется под давдением
Со временем ты становишься терпимее к окружающим и мудрее, поэтому к некоторым вещам относишься совершенно по-другому
В том то и дело, что Вы себе много вопросов задаете. Но знайте-СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ МЕНЯЮТ ЛИБО ДУРАКИ, ЛИБО ПОКОЙНИКИ
Так это же замечательно, человеку вообще свойственно меняться на протяжении всей жизни. Просто воспринимать это надо не как слабость характера, а как способность к развитию.