Прочие дела домашние

Если мужчина собрал большую компанию подружек и любит сплетни интриги расследования возможно что он в тайне любит?))Вн ?

ГОлубой цвет)))))))))))))))))))))))
Аксана Жадан
Это пародия на мужчину. Ихзегайте этих уродов, так же как и его "компанию"..
Олеся Фомина (Байкова)
Лучший ответ
Не люблю с такими Мужчинами общаться. с такими хочется всегда на век распрощаться!
ВСЕ ВОЗМОЖНО.. .

но может он просто по характеру такой коммуникабельный...
Gulsym Kalmenova
скорее да чем нет однако
Возможно таки ему не хватает тестостерона:)
Не думаю, просто такой человек.
Арайлым Есет
Это не мужик, а трепло какое - то !
а что такого плохого любить компанию ЖЕНЩИН
даааааааааааа уж, я думал что мужские качества проявляются
когда мы мужчины находимся рядом с женщиной
может человек в поиске, хоть одну из 10 да выберет
Ольга Макарова
Просто он любит сплетни и интриги!! ! А гомосексуальность здесь ни при чем!!!
нет, просто он любит поболтать и хочет узнать женские секреты-стратег
Обабился!!!
а может он бывшая женщина?
...болтун и бабник...
какой кОшмар!! !
а что мужик должен только пить, курить и материться??
Ирина Кучма
Возможно что он просто поц) ) извините ничего личного
это он к ним так подкатывает
Mari S
бабник он!
Fei Fei
Ольга, у меня в спальне стена за кроватью поклеена точно такими же обоями, как за вашей спиной!
Aksana Sagynbekova
Это действительно ошибка природы.
Елена Суворова
Нет. Он просто директор сарафанного радио.
Аксана Жадан Привет!!!!
А если всё равно предпочитает зелёный, а подружки для того что нужно...?
Аксана Лигай
это Вы к тому, что мужчины типа не любят сплетнчать!
еще как любят!!! !
все! и цвет тут совершенно ни при чем!
Кр
Кристина
а если женщина попёрлась с мужчинами на зимнюю рыбалку в 25 градусный мороз.... она такая же ебан.... тая?...))))))))))))))))))))))))))
заочно можно только догадываться...
Он любит Дом-2 и Собчак с Бородиной=))) Среди подружек легче быть мужиком, чем среди мужчин=))
Элеанора Босая
у него комплексы :-))
Все может быть !
Одним словом - бабник !!!
Guldana Nurkenova
Раз вокруг него столько женщин - значит он не голубой. Геи в основном, как я знаю, ведут совсем другой образ жизни. Они предпочитают уединение со своим партнером, могут потусоваться среди своих им же подобными. Ну, а посплетничать все мужики не прочь, дай только повод. Расскажут кто, с кем, как и в какой позе.
*** ;0)) ***
Просто у него гормоны и мозги женские, а в мужской компании
его не воспринимают.
Дарья Задачина
Пидор скрытый.
Galina Pavlenko
он просто главнаа БАБА в этом коллективе, и цвет тут ни при чем - мразотная личность, вот и все
Елена Зубакина
был у меня такой знакомый. сейчас вроде женат. хотя, что у него в душе одному Богу извесно
Сегодня "порадовал"один из одноклассников, до сих пор в шоке. Добавил себе в друзья толпу педиков, вывод -он один из них. А в молодости предпочитал именно наши девичьи компании, после школы пошел в парикмахеры, сделал отрастил волосы, сделал завивку. Блин, а мы его бабником обзывали... Банально до тошноты.
ну что за ерунда? Мужики очень и очень многие собирают сплетни. Они что, все голубые?
втирается к ним в доверие, а причин может быть сколько угодно: получение информации, может, нравится кто-то из них, просто общение, набирается опыта....
Sayara Atamuradova
Либо педик, либо мамсик и нет опыта общения в мужской компании. Самоутверждается за счёт сплетен и интриг.
Думаю что да!
Юлия Ким
Значит он настолько умеет владеть ситуацией, умеет всем и к каждому найти подход, а женщинам только и надо чтобы их послушали, что-то рассказали и просто от души посмеялись) У меня много среди друзей артистов таких - мне с ними очень комфортно и очень весело, все женатые практически и имеют детишек) Так что это от человека зависит - он любит общаться и любит женское внимание - и еще, я думаю, это люди, которые были воспитаны с любовью и нежностью)
я таких мужиков не люблю ((( они просто болтуны!!!! ну как такому что-нибудь рассказывать? побежит к дружкам делится?)))
Janar Kokilova
Если он ведет себя, как женщина, может он голубой?
*alina** Vladna*
а что тут странного... всё в норме))
Значит природа ошиблась - в нём умерла стопроцентная женщина....
Инна ....
Хамелион
ну мужчина это громко сказано
Ничего и никого, кроме себя любимого....
Galina Vrublevskaja
Вполне вероятно.
Все возможно)
Прудникова Татьяна ты либо пидор, либо уродливая телка с того вопроса. одно из двух.
ну просто тип такой человека
почему в тайне? Может открыто!