Что пошло не так, что там стар и млад грызутся между собой, не стесняясь прессы?
Накипело или жажда хайпа? Аппаратные войны и передел влияния внутри семьи?
Выносить сор из избы явно не в их традициях, но тем не менее.
Прочие дела домашние
Почему королевскую семью Англии так колбасит? Скандалы, интриги. Чего им не хватает?
Англичане давно утеряли своё влияние на мировой арене, уступив место Соединенным Штатам. И с каждым годом их положение становится всё более шатким. На фоне этого в королевской семье есть противоречия. Они по-разному видят выход из данной ситуации, консолидируются в разные группы. Можно предположить, что в королевстве обострилось противостояние глобалистов и антиглобалистов ("брэксит" - лишь один показателей данного процесса). Представители обоих групп могут быть и внутри королевской семьи. Чтобы вернуть было величие, им необходимо переиграть многих мировых игроков, а для этого изменить тактику и стратегию своей политики
Чего нового? Во всём мире они уже давно между собой перетрахались.
А что такого? Чисто-по семейному.
Главная там - королева, а её колбасит от смерти мужа, что вполне логично.
Остальные - люди как люди.
Это что-то типа местного развлечения)
А кто с кем грызется?
тупо скучно.
То, что мы видим - верхушка айсберга, внутри там наверняка адище, как в любой тоталитарной организации.
По моему это журналистам чего то не хватает...,
Откуда инфа?
все богатые больные на голову. чего ротшильд и рокфеллер стоят
Откуда такая информация?
Да во времена всего существования монархии были дворцовые интриги, скандалы и перевороты... И эти не отстают)
Лично у Вас наверное какой-то исключительный источник информации о сем предмете.
Агония.
Сколько они еще продержатся? 10-20 лет после смерти Елизаветы?
Потом всё - их снесут.
В божественную сущность власти уже давно никто не верит.
Имидж образцовой семьи и хранителей традиций давно рухнул.
Затраты не оправдываются доходами.
Сословный социум - рудимент Средневековья - осмеивают даже в "Гарри Поттере".
Родословную от Иисуса, Магомеда, или Будды - они не ведут. Они даже не родственники Плантагенетам, как заявлено, а самозванцы без рода-племени, потомки какого-то неизвестного бастарда.
Ну, урежутся они еще раз,... А что потом? Неизбежные новые скандалы, новые необдуманные траты, новые разоблачения...
Империи рухнули в 20 веке, а на дворе 21-й. Засиделись они, пора отчаливать по-хорошему. Финита ля комедия.
Потом всё - их снесут.
Затраты не оправдываются доходами.
Да ладно... В обычных семьях не так? Или королевские с неба упали?
Нигеры проникли в их дом -вот ответ. вчерашние рабы не в состоянии осмыслить что такое "длинные рукава"
Ты же знаешь, что есть МВД и ЖКХ, и ЖЗЛ.