Прочие дела домашние
а если положение семьи прям скажем ну очень скромное, еле на еду хватает, ребёночка всё равно оставлять надо?
Выбирать в любом случае Вам. Но посмотрите на годы вперёд и Вы увидете-ребёнок вырос, выучился, у него своя семья, у Вас внуки. Вы ВОСТРЕБОВАНЫ до конца своей жизни. А трудности есть и с мужем (не суть, что с ним Вам будет легче). Радость материнства не сравнима ни с чем, а вот остаться в перспективе в одиночестве-здесь не позавидуешь. У Вас хватит и на еду и на другое. Жить в богатстве не обязательно. А пройти трудности всем под силу, особенно женщинам. Научишься ориентироваться в жизни и люди вокруг помогут. Решайся! Я уверена ты уже давно сделала правильный выбор.
А ребенок-то первый? Что с одним денег нет, что с двумя -денег нет, ничего же не меняется....)))))))
оставлять, конечно оставлять, потом ради этого ребеночка захочется горы свернуть и все наладится
Ну если семья, заставить надо мужа вкалывать, а ребеночка оставить, тем более если первенец. Не аборт же делать, а как если потом вообще не будет детей, не простите себе такого.
моя знакомая ушла с 2 детьми и беременная от мужа жить в деревню. потом нашла работу в городе, потом мужика, родила 4-го ребенка. не скажу, что все у нее гладко, но есть 4 ребеночка, покушать, и жизнь идет :)
Кто хочет ребенка тот не будет спрашивать у посторонних людей оставлять или нет. В состоянии вырастить, прокормить, выучить рожайте. И рассчитывать придется не на государство а только на себя. А не как некоторые родили не зная зачем потом ноют как прожить на пособие.
а дети часто невовремя появляются. . только кто это не рад - потом жалеют...
все равно, кажется, надо оставлять. он же уже живой! и Господь поможет...
Ребеночка оставлять надо даже если вы умираете с голода. У вас есть несколько месяцев найти выход из ситуации. Кроме того на еду же хватает...
не думаю, только если муженек поднапрежется и начнет наконц-то зарабатывать
Надо или нет решать тем кто будет его кормить и растить. А если еле еле на все хватает то к чему плодить нищету. Здравомыслящие женщины идут на аборт и не слушают никого.
Напишу в личку, если Вы не против.
Дети наше счастье. Наше бессмертие.
Если мужа нет это еще не минус, а вот когда некому помочь, когда нет мозгов что бы предохраняться вот это действительно минус.
Все пройдет, трудности тоже-радость останется с Вами навсегда!!!! В войну рожали, а Вы про трудности...
кроме вас это никто не решит.... одно скажу, хорошо когда они желанные.. . удачи )))
Рожайте, государство сейчас вроде бы платит хорошее пособие, протянуть можно. А потом это будет стимул для мужчины зарабатывать больше.
мама моя всегда говорит-дети родятся со своей долей! он вам принесет очень много! во первых-счастье материнства!