Прочие дела домашние

Вы вмешиваетесь в децкие разборки(6-9лет)? Я прям закипаю от некоторых детей,еле себя сдерживаю..

когда драться начинают иль матюкаться я их шугаю грозным голосом))))))))))
Ollala.kz Olla.la
Лучший ответ
Бывает вмешиваюсь, если ребёнок один гуляет и обижает других. У нас во дворах много кавказцев-вот это страшно. Они и взрослого убъют, мне кажется. Вчера сидела с подругой на детской площадке и у меня уши вяли от их разговора. -Я в магазине жвачку украл. -А я шоколадку, клянусь, Аллахом! Вот их человек 10 было. И куда там встрянешь?
Ксюша Устинова
не стараюсь не вмешиваться, но.. если уж совсем плохо, тогда получают все без разборок))))
Рита Изотова
Смотря какие разборки.... А вообще лезу только когда чую, что дело пахнет жаренным)) ) И они щас будут убивать друг друга))) ) Родители должны помогать, объяснять, но не вмешиваться....
у нас на днях был случай когда соседская девочка по даче пришла с ковшом к нам на гряды и обобрала всю клубнику и землянику (в наше отсутствие) , и на возмущения соседки с другой стороны послала её на 3 буквы.. . я категорически запретила дочери общаться с этим ребёнком, выгнав воришку с позором.. . на что эта девочка стала пакостить ребятам с которыми играла дочь.. . вот тут меня понесло, остаться в стороне и не вмешиваться я не смогла....
Natali
если чужие незнакомые дети разбираются то нет!
Много раз была свидетелем: возле школьного двора налетают 3-4 на одного и чуть ли ни кишки ему ногами отбивают. Даже в темноте (у самой кровь в жилах стынет от страха) подхожу и набрасываюсь на врагов. Какая бы ни была ситуация, это не выход: избивать до полусмерти.
Бывает, но стараюсь не вмешиваться, если не убивают друг друга.
Юлия Нагорная