Прочие дела домашние

Что за удовольствие такое, троллить, у нормальных вроде бы людей? Семья, дом, дети. . Чего еще-то в жизни не хватает?

Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни - и потому они пытаются отыграться в Интернете. Анонимность в Сети позволяет им представлять себя совершенно другими и - главное - быть уверенными в своей безнаказанности, поэтому они пишут и делают такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не рискнули сотворить в присутствии оппонента.
"Травить", оскорблять и провоцировать людей, которые вряд ли смогут дать за такое подзатыльник, кажется им забавным занятием.
Как показывает практика, больше половины сетевых хамов являются детьми, скучающими в Интернете или не ладящими со сверстниками. Однако случаются и вполне взрослые профессиональные Интернет-скандалисты, для которых довести виртуального собеседника является своего рода искусством.
Юля Тюрикова
Лучший ответ
Развлекаются так.
В реальной жизни не хватает развлечений.
Ну незнаю.
Мне порой действительно скучно.
Развлекаюсь.

P S почитала ответы выше - пошла биться головой ап стенку :(
Елизавета Краскова Сильно-то не бейся.. Как тут без тебя?)))
безделье и отсутствие событий в жизни. А откуда взяться событиям, если с дивана не вставать
Я сеня в компьютерный магазин пришла, говорю - есть вентилятор для ЮСБ? - есть, -А пылесос? -есть, -А стиральная машина? Они так непонили, чо это я. А я смотрю вентилятор, спрашиваю - а он к какой версии ЮСБ подходит, к 1 или 2, они так ошарашенно.. . к 2 - А с 1 несовместимо? -совместимо.. . -А драйвера к нему есть? -они уже бедные не знают, что сказать.. . А я про пылесос -А он крошки от бутербродов хорошо засасывает? - хорошо.. . -А от печенюшек? , ну все тут у них слова закончились...
не хватает драйва
Лера Ткачук
Так вот мелких паскостей и не хватает
Ну надо же дерьмо, скопившееся внутри, куда-то девать...)))
Venera Nurzhanova
Не хватает внимания окружающих .Надо как -то привлечь к себе это внимание. Вот и шкодят "пацанчики ".
Anna Chepelyan
Негатив куда сливать? как еще донести оппоненту, что он не прав, если со своего ящика ты этого сделать не можешь? Как выразить свой гнев, обиду, разочарование, если здесь правила такие-мне все равно, "мне не больно"? Только Ренаты Литвиновы здесь менее талантливы. . Вот и создают новые ящики, вот и поливают грязью, потому что точно знают- так у врага нет шансов переспорить, последнее слово за троллем, потому что знают, что человек это читать будет и пропускать через себя каждое слово тех, кто не знает правил игры и изощряется изо всех сил, потому что знает, что там-по ту сторону монитора у человека нет возможности написать это самое "мне не больно"..
Kuli Pro100Kuli
а что случилось опять?
Поговорить не с кем, а с посторонним человеком не о чем! Вот и пишут, что в голову придет!
А ты не читай мои ответы)))))) )
Просто охота поехидничать))))))) так сказать повредничать))))
Елизавета Краскова Твое вредничать боком выходит для многих людей в категории. Если ума нет, так хоть у соседа займи.
Это особенности характера))
Beauty Girl
троллить - это не обязательно страдать и быть недовольным. для многих это образ жизни.