тут не просто.. .
Одаренные люди -- как правило одежда им вторично. .
Всяким простым - безвкусие это диагноз... .
Более того по одежде -- наблюдательный человек прочитает много.. .
Пример ----фэйс контроль и опытные рекруты
на работу... .
Прочие дела домашние
Как думаете,если человек страдает безвкусицей (например в одежде) - это навсегда?или бывает чудо и человек "прозревает"?
А кто решает?? ? Вы ???Это не показатель!!!!
Ольга Сапрыкина
я ничего не решаю,я интересуюсь ...решает о большому счету общественное мнение,хотя и оно тоже-не показатель если уж говорить гипотетически
Чувство вкуса всегда можно привить. Что касается конкретно одежды то это вообще не проблема есть множество консультантов и стилистов которые объяснят и помогут))))
Ольга Сапрыкина
судя по некоторым нашим звездам,у которых и деньги есть на любую одежду и на стилистов - понимаешь что не факт или же удивляешься что там за стилист у звезды этой
это в крови, вкус либо есть, либо его нет1
net, ili vkys est`, ili ego net
Это навсегда.
навсегда
Он не страдает. Ему приписывают страдания)
скорее всего, навсегда)))))))))) ) горбатого могила исправит)))))))
Каждый прав по-своему
на вкус и цвет товарищей нет, может и не изменится
я конечно ни звезда но у меня раньше был плохой вкус особенно в выборе одежды, а сейчас все изменилось даже подруги говорят
Я думаю, это не безвкусица, если вам не нравиться, как одевается тот или иной человек, это еще не значит, что у него нет вкуса! Во-первых, может быть у него нет денег на модную одежду, а во-вторых, как говорится, о вкусах не спорят!
С возрастом у человека меняется понятие о жизни, в том числе и о вкусах!
Я например два года назад фанатела от Ранеток, сейчас терпеть не могу!
Так, что это даже не болезнь!
Ольга Сапрыкина
а я и не спорю..я интересуюсь общественным мнением...в свое время лет 10 назад например певицу Валерию признавали самой безвкусно одетой певицей..этож не мое мнение,а общественное...