Прочие дела домашние

Что то сегодня скучновато на ответах, хочется интриги, скандалов, расследования)) ) Выкладывайте-что у кого накипело???

Посмотрела"Субботний вечер".Изумлена внешним видом госпожи Пресняковой. В дество впала что-ли? Как девочка в костюме снежинки на утреннике.
Вредина :з
Лучший ответ
У меня голова болит. После ночных посиделок с друзьями. В остальном все неплохо)
ну а как же бритые письки.... там такое фото былоооооо!!!!
Надежда Людына
Ольга Жихарева Шо правда?!)А м или ж?)
Ольга Шуракова(Козырева) как так? почему я не видАла???
вернулись полтора килограмма ((((((
@T
@sele4Ka Ten
У меня "накипел" этот долбанный хирург! См. в моем вопросе....
Марина Иванова
Ольга Шуракова(Козырева) идите к глав.врачу и жалуйтесь! между прочим вполне реально. я тут тоже как то на предмет гайморита в 17 лет пошла к лору,а он меня в соседний кабинет завел,дверь на ключ закрыл и говорит сейчас прибор на вас буду пробовать по лор заболеваниям, раздевайтесь,ну я не будь дурой говорю :"Дяденька,а идите вы на хер" ))) вот только жалею что не накатала на него,постеснялась блин(((
Я злюся, после базара. Давненько меня так не обдирали и не подсовывли гнилье. Моему возмущению нет предела.
Ольга Шуракова(Козырева) на рынке глаз да глаз.да так еще в наглую обсчитывают(((
говорю ж подружка в колторый раз киданула- сама всегда на танцы - зовет - ей надо мужчинку найти. . и вот в который раз я собиралась почти, все планы отменила- с утра ей платье даже сходили купили, а она млять устала и не может.... еще сказанула, чито я ее не пойму- я ж не работаю, а с детем дома сижу.. млять какая злая. капкец просто
Светлана Шимко
а у нас снегу опять намело-как в начале зимы.... ну как то уже не особо раздражает-привыкли что ли)))))
Нина Чугунова
А я сегодня чуть не утонула. На улице море-разливанное, невозможно пройти. Обматерилась вся, пока дошла до нужного мне места. Теперь вот назад поплыву. Где взять лодку?
Светлана Туней -забирай , пусть абрамович обзавидуется )
Нога болит снова! Очень накипело потому что хотела на лыжи поехать команду собрала и отель заказала! Что делать??
Светик (-_-)
Ольга Шуракова(Козырева) вот дела((( а что за рецедив с ногой?
а я узнала, что мне инвалидность положена, но врачи скромно промолчали и время упущено ...так как я больничные не брала, потому что предприниматель...
Вот кому что, а я паспорт посеяла ((
Мария Калинина
Накипело, выкладываю. Все бабы ляди.
Ольга Шуракова(Козырева) все мнения важны )))
меня просто всё бесит в последнее время, аж треснуть кому нить хочется)
Ольга Шуракова(Козырева) это потому что весна никак не начнет нас радовать