Скажите,
вот как можно разорвать этот бесконечный круг. Я считаю себя не красивой и
из-за этого у меня в мои 22 нет парня, а парня нет из-за того, что как раз таки
считаю себя некрасивой. Я считаю, что для женщины одно из важных обстоятельств
,которое дает ей понять, что она может нравиться это когда кто-то ей об этом
скажет. Разве не так?
Ну
а вот мне никогда этого не говорили. На чем должны основываться такие мысли, что
я могу кому-то понравиться если за мои годы никто не сказал, что я
симпатичная, что я ему нравлюсь, не пригласил в кино, не захотел поцеловать
..абсолютно 0.Как будто мне вечно лет 10.
Бытуют
,конечно, мнения о том, что пока сама себе не будешь нравиться, другим не понравишься.
Но я с этим согласна частично. Например если девушка себя не любит и не
моется, не причесывается, толстая не пойми какая… то она себя не любит и ее не
полюбят, она отталкивает. А бывает, что она и недовольна собой, но ухаживает, красится
и т. д. и вполне возможно, что кому-то и может понравиться.
Я
смотрела интервью красивые девушек, которые говорили, что они считали себя
страшными о тех пор, пока им об этом не сказали парни! Это девушки, которые
сейчас на обложках журналов считали, что они некрасивые. Но, однако, к ним пришло
осознание толкко после признания их красивыми мужчинами! И вот интересно, почему
все так отрицают этот факт и все время говорят о любви к себе в первую очередь!?
Прочие дела домашние
пока сама себя не полюбишь никто не полюбит? Или же все таки пока тебя не полюбят- ты не полюбишь себя?
Тю! В ночи такая философская тема!!! !
К человеку относятся так, как он сам относится к себе. Это прописная истина: )
ПРимеры? ПОжалуйста!
Из обыденной жизни. В любой школе есть "самая красивая девчонка".Ну и? Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самая красивая? Я тебя умоляю!!!! Порой это довольно таки страшненькая особа:))) Так почему же её все считают самой красивой? Потому, что она сама себя считает самой красивой и ведет себя, как самая красивая. Люди стайные существа-ей достаточно было убедить небольшую группку в своей красоте, как и остальные стали реагировать по принципу"не верь глазам своим, верь большинству":)))Её уверенность в себе, любовь к себе сделали её красавицей в глазах других: )
Теперь к звездам экрана: ) Мечта многих мужчин Джулия Робертс.... та ещё красавица, при ближайшем рассмотрении:) А восхищающая и женщин и мужчин Сара Джессика Паркер? Если задуматься- не приведи.... иметь её внешность... НО обе они КРАСАВИЦЫ?! Значит дело не во внешних данных, а в том КАК ты сама себя ощущаешь? Верно?
И последнее: нет некрасивых женщин, есть женщины не умеющие себя "подать":)
Так что основа-ЛЮБИТЬ СЕБЯ САМУ!!! !
Удачки!!!!
ПРимеры? ПОжалуйста!
Так что основа-ЛЮБИТЬ СЕБЯ САМУ!!! !
Удачки!!!!
Второе точно нет!
А первое не знаю, есть какое рациональное зерно.
Я полностью согласна с Татьяной Рыбкиной. Нужно уметь себя подать. Обрести уверенность в себе. Даже где-то наглость поможет. Знаю из жизни массу примеров когда не красивые женщины имеют успех у мужчин, т. к. они умеют себя подать, привлечь внимание.
уж больно много внимания внешней красоте. Человек должен быть интересен сам, женщина должна уметь слушать, сочувствовать, жалеть, поддерживать разговор, уметь хотя бы что то очень хорошо, например танцевать или шить или плавать или рисовать или кататься на коньках, любое увлечение притянет к себе соратников, а с ними найдётся и тот который захочет тебя поцеловать.
Красота - для других зрелище, для носителя - артистическая роль. Обаяние, в отличие от красоты, доступно любой, у кого есть женственность. Если с тем и другим туго, тогда надо носить брюки и стричься под мальчика.