Прочие дела домашние
одна подруга прощает все измеены своего парня уже 5 лет,говорит что большее её никто не полюбит как же так?
даже типа залетела чтобы удержатоь что из этого хорошего то ждать???
Именно так, как "любит" её он, может любой чмырь. А вот тратить своё время, нервы, здоровье и молодость на гуляку-изменщика считаю глупым. Любовь рядом ходит вокруг твоей подруги, а она занята уже 5 лет каким-то непонятным типом. Жалко её, бросила бы она его и счастливой стала.
Айдана Сатенова
ну вот а она не может понять этого!
Зря - потом все равно поймет, только времени уже не вернешь потерянного на него !!!
У нее явные проблемы с самооценкой. Во-первых, потому, что она убеждена, что ее может полюбить только бабник, во-вторых, она считает, что удержать его она может только ребенком, бред, конечно, но ей нужна срочная помощь психоаналитика.
Как же "так" он её любит, если изменяет? Дура она набитая.
поднимите ее самооценку.
Значит им так удобно- по другому они и не представляют свое существование рядом друг с другом- разновидность ЛЮБВИ!
полно таких. не ценят себя. считают, что больше никому они кроме кобелей - мужей не нужны будут.
я считаю, дуры они.
но они могут быть даже счастливы наверно при этом.
я считаю, дуры они.
У ней комплекс неполноценности, заниженная самооценка-целый букет. Лет в 16-20 это нормально (если он у неё первый и единственный) , но когда уже за 25, это серьезно.
ну значит это ее устраивает. комплекс жертвы.
а может быть просто любовь такая, ну не может она без него.
Видел таких. На удивление крепкие семьи. Только она говорит "он их (тёлок) обманывает а возвращается ко мне"
Ну если она сама себя не уважает, что она может требовать от окружающих?
Айдана Сатенова
да требует это мало сказано)))
А ничего из этого хорошего не будет. Ей нужно заняться прежде всего собой, почувствовать себя свободной и тогда она увидит, что она нужна не только ему.
многие женщины предпочитают прощать или не занть, или делать вид, что не знают, их это устраивает.... они сохраняют себе и любимому нервы, и счастлиывы вместе, а други предпочитают докопаться до правды, потому что не хотят быть вторыми и обманутыми, тем самым разрушая всё, что с большим трудом строили.... так может прежде чем сделать какой то шаг стоит хорошенько подумать?!
Может подруга сама не прочь сходить на "лево" или она его не настолько сильно любит. Либо любит так, что унинжается перед ним (сама себя не уважает)
Это не отого, что она считает, что никому не будет нужна, она просто его очень сильно любит, поэтому всё прощает.
Срочно надо повышать самооценку!!!!
Нужно уважать себя и знать себе цену. Нужно ей дать понять, что она необыкновенная женщина и найдется тот единственный, который полюбит ее и оценит по достоинству. Там не за что цепляться. Все равно ничего путнего у них не будет.
Дура она, просто в себе не уверена.... Такому пинок под зад, и пусть, как хочет так и живёт.... Если мне муж изменит, его этот пинок ждёт.... Какая любовь должна быть, чтоб прощать слепая....
горбатого магила исправит. неужели у нее такая низкая самооценка .если бросила бы 5 лет назад уже бы вышла замуж и родила ребенка
Подруга -дура! Он её не любит, ему просто с ней удобно.
Айдана Сатенова
конечно удобно у неё ещё и папочка при деньгах))) вот им в квартиру всё покупает а он радуеться...