Прочие дела домашние
Кто больше может ждать любовь допустим пол года невступая с другими людьми в процессе ожидания в половые отнашения?
Женщины или мужчины?
Мне кажется, что это женщина все-таки
Считается, что мужчине проще вступать в половые отношения без любви, они четко разделяют секс и любовь... Но у меня допустим с начала половой жизни не было перерыва в сексе больше чем на месяц, и это не значит, что я постоянно была влюблена. А знаю мужчин, которые по полгода воздерживались. Сублимировали или мастурбировали-не знаю:))
Salta Nurgaliyeva
Сублимировали это чего за слово -то такое?
это зависит не от пола, а от воспитания и наличия твердых жизненных принципов и нравственных устоев, что в окружающем нас мире большая редкость, так как большинство людей и поступают, как животные, и хотят, чтобы другие поступали так же и клеймят тех, кто придерживается норм морали и нравственности. некоторым девушкам, например, стыдно быть девственными, хотя раньше стыдно было другое. а многие мужчины придерживаются этой же точки зрения, а потом почему-то скандалят, когда их избранницы оказываются не девушками.
вы что с ума сошли.... а как же здоровье.... так ведь и до болезни не далеко))))) )
я больше неделе не могу)))
Salta Nurgaliyeva
вы сексоголик?
А есть разница? Если чувства настоящие, можно и год подождать!
Это зависит от сексуальных потребностей.
Ксюша Дик
Не соглашусь...Само собой организм требует...но если ты верна,то просто отгоняешь эти мысли ...
Это Вы не можете, а яуже полгода провела без половых отношений - верна своему. :) Вот, виделась с ним недавно. И еще теперь полгода без него. ))
Salta Nurgaliyeva
наверно потрясывает от слово СЕКС?)))))
тот кто юбит по настоящему