Прочие дела домашние
меня всегда мучил такой вопрос ))) а ЖЕНЫ МОРЯКОВ ---ЖДУТ МУЖА В ВЕРНОСТИ ПО ПОЛ ГОДА С РЕЙСА ?
ЧЕС СЛОВО ----что со многими моряками говорил ---говорят что многие разводятся среди их брата ---после того как с РЕЙСА возвращаются
Я жена моряка в прошлом - также по полгода ждала, а потом он полгода дома, тяжко конечно и в бытовом и в моральном плане, но ничего невозможного нет, все зависит от каждого конкретного человека, мы справлялись ))) Сейчас он уже не ходит в рейсы - все таки дома лучше пусть и в материальном плане потеряли, но семья и здоровье дороже)))
ситуация вблизи:
1.одна коллега замужем за Старпомом, была любовь, есть и будет, видимо, дети и всё ОК
2.вторая - за коком, развелись, потому что он на судне там кроме камбуза ничего не видит, а приходит - в пьянку две недели, без просыпу, пока детей не было, терпела кое -как.. . а потом - всё...
Она постоянно одна, с работа ы магазин, к плите, уроки, заболеет - муж далеко.. . Воз на себе тянет, а он ещё и подозревать возьмётся, ревновать по пьяни то.. .
3. третья - за механиком, пока живут, но он часто там в портах то погуливает.. . сам и виноват...
потому что это ненормально....
разводятся, когда с рейса возвращаются потому, что не привыкли вместе жить - уступать, считаться друг с другом, принимать решения совместно. ну а если ещё и ревность прибавить - вааще пипец...
дуры--ждут.
пока не узнают, что у мужа в каждом порту по "жене"
Наверное по разному. У меня хоть и не моряк, но отсутствует тоже долго, жду и не парюсь. Мне кроме него никто не интересен. так что ему со мной повезло :-) На работе коллега была, муж моряк, тоже ждала. Сына воспитывала, правда все внимание перенесла на него и вырастила мудака-маменькиного сыночка, зато верная была :-)
Не знаю как моряков, но когда мой муж уехал на пол года в командировку, я верно ждала...
одни жены моряков из рейса по полгода ждут, другие жены не могут мужа с работы до вечера ждать - днем на лево успевают....
А моряки тоже по пол года ни-ни?))
"Ждать" нужно с умом чтобы потом не разводиться
И что, вот так и разводятся после каждого рейса? )) А как в рейс - срочно женятся?
А я из армии ждала 2 года и ниче - дождалась. Живем, детей растим.
По взаимной договорённости многие пары дают свободу второй половине на время разлуки..)
Некоторые ждут
Верная жена это находка.. . Не все верно ждут... Природа берёт своё...
А у нас ждут все (Армения)
Кто то возможно и ждет. Но по нашей сегодняшней жизни ни каждая станет ждать по полгода. Сначала будет ждать, потом ей скучно станет.
А почему они должны всю жизнь прожить в ожидании.
Муж мой не моряк, но в 2011 уезжал в командировку на полгода. Ждала. Дождалась. Но лучше пусть рядышком всегда будет.
Олеся М
ну ты девушка симпотичная ----даааааааааа можно было бы к тебе в гости зайти
Шлюха это не жена в каждом порту! это услуга за деньги!