Прочие дела домашние
а вот если я буду МОРЯКОМ ,жена сможет ждать меня МЕСЯЦАМИ ,или к соседу пойдет ?доброй ночи
в войну годами ждали)))) а тут всего-то месяцы))
Я бы не ждала)))))))) Привет)))
Неизвестно Неизвестно
привет -хорошо пошутила
Жены моряков дурами не бывают - естественный отбор называется. Соответственно у умной женщины и мужа-дурака быть не может.
Не понято: Вы - капиталист волк или таки морской?: -)) Супругу заранее надо как-то предупреждать!!
Неизвестно Неизвестно
я просто фантазию включил ,нет я уже насмотрелся в детстве на АРМИЮ ,так что я уже выбрал свой ПУТЬ в жизни когда еще в школе учился ,ну уже знаю чем заниматься буду ,да уже понемногу занимаюсь ,так сказать компьютерными технологиями ----доброй ночи
к соседу пойдет а если би то может и к соседке ..
привет, а у моряка в каждом порту, сам бог велел ей
все зависит от Вашей жены
как там у Газманова.... ты морячка я моряк,
короче я с тобой))) не возмешь-к соседу
Неизвестно Неизвестно
привет ,а как же в ГОРЕ И РАДОСТИ и так далее ,все жениться не буду теперь ,Буду искать себе любовниц
Или сосед прийдет))) А вообще все индивидуально одни ждут, а другие на 5мин вышел и...
наивный....)
а если ваша жена будет морячкой, будете ждать месяцами или к соседке?
Неизвестно Неизвестно
я однолюб по своей натуре ,если я женюсь то жена может быть УВЕРЕНА ВО МНЕ
Такого не бывает. И не было никогда. Не ждали, скрывать такие вещи было принято, вот и всё, остальное мифы. Сейчас тоже не ждут, только сейчас как-то проще к таким вещам относятся и браком сильно дорожить сейчас не принято. Сложно сказать что лучше, скрывать от любимой жены/мужа факт измены столько лет или просто послать в променад ещё до расставания и не травить потом душу ни себе ни второй половине.
Скажу так: верных женщин не бывает. Доверять можно только себе никому больше. С этим стоит смириться и жить дальше, вовремя указав женщине на её место.
Неизвестно Неизвестно
старик у тебя ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ
Да ну, что за мысли нехорошие, многие ждут, не сомневайтесь, проверено на личном опыте.
Неизвестно Неизвестно
мне тут товарищ ответом выше
ответил так как ОНО ЕСТЬ в МИРЕ на самом деле
если действительно любит, то обязательно будет ждать!!!