Прочие дела домашние

Интернет любовь при долгой переписке пол года при встрече может перерастись в реальную любовь? или это редкость?

да!! ! однозначно!! ! у моего мужа брат нашел свою любовь, которая стала его женой, они очень счастливы!! ! совершенно случайно познакомились, он отправил сообщение, а вадресе одну букву изменил,... она ответила)) )
и еще есть подруга, они познакомились в интернете, начали общаться, потом родители были против, они армяне, все строго!! ! в итоге любовь победила все!!!
Вероника Уракова
Лучший ответ
если вы дополняете др др и фото ваше) то при встрече всё обретёт нужную форму) удачи!
может перерасти, а может и нет. главное не слишком настраиваться на это время покажет.
Яна Мустафина
Очень даже запросто. Только не рисуй себе неземные картины и не наступит разочарование))) ) Надо попробовать, а вдруг это судьба))))
может мои знакомые в чате общались потом встретились и стали жить вместе, а через 5месяцев поженились
Юлия Руднева
Если вы и в реальной жизни подходите друг другу-то конечно может) Очень много людей поженились, познакомившись в интернете. Хотя чаще всего разочаровываются, люди сильно отличаются при общении в интернете и реальности, по опыту знаю)
может но нестоит забывать о том что виртуальный собеседник в реале может окзатся не тем кем представился изночально а так знаю пару кторая познокомилась в инете теперь женаты и живут счастливо
Лена Борисова
Если ты знаеш что она симпотична!!
всё бывает и исключать такой вариант не стоит
Зи
Зинаида
Я столкнулась и все отлично. Все было супер) Причем учесть что расстояние друг от друга большое, живем в разных странах.
А почему бы и нет?
Свою любовь можно найти где угодно! Раньше любовь можно было встретить в бибилиотеке, а сейчас можно в интернете)) ) Времена меняются, но суть остаётся...
есть !!!проверено!!!
возможно все, я не сталкивалась, но все же надо быть осторожным, аферисток тоже много, причем отличить их оччень сложно
В нашей жизни возможно всё.