Прочие дела домашние

Говорят, без любви семьи не создашь. А вы как считаете? Настоящая ЛЮБОВЬ - это большая редкость.

Любовь настоящая есть. Да только многим вместо неё показуха сериальная нужна - вот и выскакивают сгоряча замуж за умельцев пустить пыль в глаза, а ещё круче - заводят с ними интим без обязательств. А когда убедятся, что кавалер - трепло, начинают причитать: "Ах, любви в мире не осталось" или "На мою долю не досталось"...
Юлия Смышлевская
Лучший ответ
Любовь - это не редкость. И ты ее еще обязательно встретишь.
значит, мне повезло
Antoshchuk Tatiana
Ну почему вы считаете, что настоящая встречается редко? Осмотритесь, практически каждый из вашего окружения или любит или любил - это уж точно. Значит это случается со всеми.
Юля B
без любви можно, а вот без уважения и взаимопонимания думаю нет, любовь и страсть со временем проходит и если нет уважения, то семья сразу распадается.
сплошь и рядом создают:) ) мне больше всего ндравиться, когда по залету женяться:)))))))))) ) воо песня то....
Очень даже создашь. И очень часто такие семьи даже крепче тех семей, где любовь и страсть присутствуют. Да и вообще любовь можно взрастить самому
Ольга Юманчук
Настоящая Любовь есть, только не все умеют любить. .
а для того, чтобы научиться, многим и целой жизни мало.
Ksenia S
Это правда!! ! У меня все по-любви!!!
Для создания семьи нужны чувства. Без симпатии и любви друг к другу нечего даже и думать о счастье. Сейчас к сожалению все трансформировалось с точностью да наоборот. Во главу угла ставятся деньги. Но деньги как правило у одного из партнеров. Поэтому долго такая радость не продержится.
Раньше, бывало и без любви отдавали, но потом вдруг она-ЛЮБОВЬ- приходила. Но лучше, чтоб до создания семьи была бы хоть маленькая любовь или симпатия.