Прочие дела домашние
Моя первая ошибка!
Что делать? Если и семью хочется создать, опять! И одному хорошо!

Значит нужно подождать пока одному невмоготу будет!!!! А то совершите вторую ошибку...
вспомни прошлое и окстись ) погляди на настоящее - есть что терять? ))
Семью надо создавать только тогда, когда жизни без другого человека кажется НЕВОЗМОЖНОЙ.
Мне одной было замечательно! Но встретился человек, без которого не смогла жить, с первых дней нашего знакомства была патологическая тяга к нему, вышла замуж - не жалею, хотя иногда вспоминаю свои дни золотые. До этого была в браке 15 лет.
Погуляй, отдохни немного! Ты, просто, еще не встретил свою единственную без которой, просто, не смог бы жить!
на двух стульях не усидишь
Если на перепутье, тогда стоит подождать, т. к вы ещё по видемому не готовы для создания семьи, раз сомневаетесь !
Если задаешь такой вопрос, значит еще не догулял. Когда полюбишь по-настоящему, спрашивать не будешь!
Подожди пока одному будет плохо, чтобы не совершать больше ошибок.
вы сначала определитесь чего же вам больше хочется: семью или быть одному?
На ошибках учатся....
Если хорошо одному зачем семья, когда появиться хорошая девушка тогда и будешь думать о создании семьи
Ну мил. человек, определись, что для тебя важнее.
влюбись..
Лучше не тянуть, а то превратишься в заядлого холостяка, а что будет в будущем? Подумай!
Почему сразу ошибка? Я бы это назвала жизненный опыт.
а быть одному или создать семью, здесь не стоит торопиться.
ведь можно просто пока встречаться
и за время встреч, поймете нужно вам создавать с этим человеком семью или нет
и не бойтесь снова получить горький опыт
мы от этого только крепнем и становимся умней
ведь можно просто пока встречаться
Одному хорошо когда ты еще молодой, а ты подумай о завтрашнем дне !!!Семья нужна обязательно, другое дело если еще не нашел свою половинку, чтобы на всю жизнь.