Прочие дела домашние
Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том, сколько семей он создал. А Вы, что думаете?
Сколько создал, столько же и разрушил - ничья!
разрушает семьи не алкоголь, а его чрезмерное употребление
Да ну! Не знаю ни одной семьи созданной алкоголем, а вот разрушенных...
Вы о чем? О случайных связях по пьяни переросших в брак и семью?
Татьяна Цветкова
Совершенно верно поняли меня!!!
моя как раз из-за алкоголя создалась, но это только поначалу, а потом благодаря ему чуть не разрушилась, поэтому мы теперь не пьем.. но что есть то есть-"по пьянке закрутилось, никак не раскрутиться")))
опять фсе трезвые и сурьезные.... забей!!!! эт те 10 прцентов не пьюсчих....
а толку от диградированных семей? алкоголь в малых кол-х не разрушает семьи
Ну и что он там создал? Браки по пьяному залету, , которые распадаются через три года? Или семьи тех же алкашей, с нулевым интеллектом и живущих поту что родили, да еще и плодящих себе подобных дегенератов? Вы о чем? Россия вымирает благодаря таким семьям!
ну если под градусом семьи создавать и детей делать, то куда мы катимся!!??
Лариса Робул
В яму мы катимся)))) и от туда наверное уже не выберемся с такой демократией))))))
) в каждой шутке есть доля шутки
Татьяна Цветкова
Это совсем и не шутка, это встречается часто в реальной жизни! Помоему это даже грустно!
Алкоголь создал семьи? Ну может быть. Поэтому мы и живем в стране детей понедельника.
всё хорошо в меру
браво! в десятку!
Алкоголь алкоголю рознь, тот который создает семьи не такой плохой как тот который не такой хороший
какое будущее у этих семей? алкогольное?
Дети потом рождаются с отклонениями в развитии в таких семьях
Алёна Новикова
Бог с Вами, и у полных трезвенников бывают отклонения
Катерина Гашевская
А алкоголиков чаще