Прочие дела домашние

Дала подруге в долг на месяц,прошло пол года,а она не отдает.При встрече даже не вспоминает,а я стесняюсь сказать.

Иван Иван
Вообще-то, именно поэтому, друзьям в долг не дают. Так и разрушается ДРУЖБА
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
надо напоминать...
Л. Ш.
ничего стеснительного нет напомнить ей!!!
Не стесняйся, человек может просто забыть
Зина Новикова
Дай, пожалуйста, МНЕ ТОЖЕ!!!
Мария Моор
Ну, стеснительная Вы наша, видно Вы мать- Тереза. Сочувствую
А, вы у нее попробуйте занять ту же сумму. Может вспомнит.
Ну видемоденги были "лишними"!
А зачем вы вообще допустили до такого, чтобы стать кассой взаимопомощи? У меня было подобное, соседка то и дело приходила в долг занимать. Я думала вначале, что ей действительно жить не на что. А потом она сама же мне сказала, дескать, я посмотрю, что купить, у тебя всегда деньги есть. Покупала себе все, что хотела, на книжке у нее были деньги и в валюте, но сама не очень старалась в долг дать. Я однажды сказала, что у меня нет денег, тем более, что тогда у меня только что родился ребенок. После этого она с подобными просьбами не приходила. Я и сама в долг не люблю брать, хотя иногда приходится, и давать тоже. А спросить долг не стесняйся, и не позволяй ездить на себе
Взаймы попроси.
а может и она стесняется?
Но подруга же не стеснется вам уже 2-ой годне отдавать! В слеующий аз понойте в ответ, что денег нет, и займите первой!
это плохо когда забывают долги... ох как плохо!
но стесняясь себе во вред тоже плохо, так что без стеснений!
если у нее тоже с финансами не лады, то пусть хотяб известит об этом. как никак всё таки ваши деньги
а то просто про подругу так тихом думать... когда ж она вернет или тип того... надо сразу все разрешить.. . мне так кажется)))
в будущем не давайте в долг близким и друзьям - деньги портятотношения. . Если хотите дать, то только безвозмездно (если сами вернут - хорошо)
Marya Kanunnikova
к чёрту стеснительность
Gulya Hasanova
Не стесняйтесь её напомнить, а если она не вернёт, задумайтесь, стоит ли сней общаться.