Прочие дела домашние

Спрошу коли речь зашла об изменах. Ушел муж от вас к своей новой любви, а через неделю/месяц/полгода пришел с повинной

головой и со словами как он ошибался в другой и вы единственная любовь всей его жизни. Неужели будете жить дальше? P S На мой взгляд это полное отсутствие уважения к себе.
Анюта .
Он хочет, чтобы был всегда запасной аэродром в любой день он может прийти к той и сказать тоже самое ну типо таво.
Н*
Настюша:3 ***
Лучший ответ
Не-а))) Я даже двери не открою))))))))))) Приветик)))
Анюта . Привет!
Каждый имеет право на ошибку.
А если у Вас трое детей или Вы не можете работать, тогда что?
Зарекаться нельзя.
Наталья :)))
не знаю как поступлю. никогда такого не было
может и прощу если чувства остались. ничего лучше на горизонте нет и дети вдобавок
гордость не всегда хорошо
Оксана Блинова
Если бы я его продолжала любить, то простила бы. А если он пришел просто потому, что некуда больше идти и жить негде, то пусть отваливает.
Galina Neladnova
будем решать проблемы по мере поступления. На ошибку имеет право каждый. А если бы с вами такое произошло (любовь нечаянно нагрянула) ? Что же, исход только печальный?
Алина Н
Анюта . назад не вернусь к мужу, ушла значит ушла.
Я не умею прощать предательство.
Марина Гутман
не буду жить с ним дальше. Согласна с вами, Синяя Птица)))
Если люблю, буду жить. Любовь прощает. А тот кто не прощает - не любит. Жены и матери педофилов и маньяков продолжают их любить, не отказываясь от них. А всего лишь ошибку.... простить можно, если любишь.
Я в любви абсурдна и страшна. Могу на ходу из машины выйти.. . А уж простить, главное чтобы чувства во мне были настоящие.
Анюта . ну незнаю. Я не могу однозначно сказать об измене, но когда с вещами уходят к другой это конец отношений.
Анна Посылкина только вы не учли....вернулся не значит любит! может деваться просто некуда или прежняя пассия пинка дала под зад....
Галина Хажеева когда есть что сохранять, то простишь все, любовь всепрощает, долготерпит.
какие строгие вы однако! заблудиться проще на поверку! все по ситуации!
легко говорить, но когда это случается.... думаешь совсем по другому, простила, пустила и живем.... а себя люблю и уважаю еще больше! разрушить легче - чем построить
Возможно когда он вернется на его месте будет кто-то более достойный, а если нет, то назад все равно не приму, не смогу жить нормально, злопамятная очень, я ж его со свету сживу и он сам об этом знает, так что не рискнет вернутся)
Я уже после самого факта измены ему чемодан соберу. А раз ушел, то назад пусть только попробует сунуться! ! Ошибся? Вот теперь пусть мучается, за ошибки надо платить. Я лично никогда не смогу жить с человеком, в котором разочаровалась, которому больше не доверяю.
Елена Ткаченко
А знаете поговорку - "повинную голову меч не сечет?? ?
Я знаю по себе - совершала и совершаю много глупостей (не говорю сейчас об изменах) . Я хочу, чтобы меня прощали, если я искренне раскаялась. И я умею прощать тоже. конечно, измена измене рознь, но на то он и муж - самый близкий человек, чтобы вы знали, когда он врет, а когда он искренен.
Юлия Дорожкова
нет, не буду. Я брезгливая и люблю чистоту во всех смыслах
На самом деле очень сложно ответить. Вот сидим мы тут все такие смелые, а жаренный петух ещё не клевал. Не хочу думать об этом, на словах я конечно выгоню его на хер и напорог не пущу, но на самом деле.... не дай бог такому случиться. Я не знаю, что я сделаю.
Марина Агаркова Самый разумный ответ
Ой, дорогая, я тоже так думала. Была уверена на все сто, что такое не прощается. Однако, находясь внутри ситуации, увидела все в другом свете. Не так это просто, как кажется. Это ведь близкий человек, родной муж, не получится в легкую перечеркнуть все, что прожито.
А на счет уважения - довольно спорно. У меня достаточно уважения к себе и ума, чтобы дать человеку возможность исправить ошибку.
Анюта . у него получилось вас родного и близкого перечеркнуть
Пошлю куда подальше. один раз простишь, так и будет шлятся. на фига то нервы себе трепать
Про ваш взгляд я в курсе. Я жду уже два года готова лет 8 еще подождать дочке нужен родной отец. У моей начальницы через 15 лет вернулся ничего живут. Она одна 2 их детей подняла на двух работах пахала, но мужика такого не встретила. (всяких разных конечно много было) Но вот под старость лет с кем сесть на лавочке и вспомнить былое а то тот самый первый.. . или третий, ну тот который помнит тебя когда ты молоденькой была.
Madina Umbetova
Татьяна Линас ждать не надо...надо жить, а жизнь рассудит)))
Прощу если люблю его, и если эта ситуация в первый раз, но если еще раз такое повторится-увы ((((
* Diana *
..он возвращается не к тебе, а чтобы не остаться одному!!!
Жанна .
а у вас такой опыт был? вы не простили?
Lola Yuldasheva
Я вас удивлю, но бывает и такое. Женщины существа очень сложные. И разбираться в каждой очень трудно и долго. Поэтому не исключаю и такой вариант.
НО! ! Муж совершил ошибку-факт!
Простить или нет воля ваша. Но поняв, что он прощён муж наверняка ещё больше к вам привяжется. Простив его никогда-НИКОГДА больше этого не вспоминайте и не укоряйте его, пусть он действительно думает, что простили и забыли.... А вот малейший шаг влево-сразу расстрел, без раздумий.
А вопрос отсутствия уважения к себе дело личное. Есть мужчины, которые достойны того, чтобы их простить и перешагнуть ч/з себя. Является ли именно ОН тем самым-решать вам.
И не слушайте общественное мнение (подруг особенно) . С вашим решением жить только ВАМ С МУЖЕМ.. Но иногда бывает, что и кому-то другому с вашим мужем)) (опять про подруг)
Может ещё лучше прежнего заживёте, выгнать всегда успеете. За семью надо до последнего бороться, попробуйте, не получится-так выгоните, тогда уж точно сомневаться не будете
А ты сядь и подумай вот о чем: тебе самой-то как лучше и легче: с ним или без него? Да не сейчас, а чуть вперед посмотри, ну хоть на год-три. И потом, одна ведь всяко не будешь. А оно тебе надо, х. . коллекционировать? По глубокой молодости может и интересно, а станешь постарше, будешь просто экономить душевные силы, они ведь не бесконечны.
Лиза Лебедева
Анюта . у меня нет такой проблемы.
пусть катится туда откуда он пришёл.
Прeдaв однaжды, прeдaст и двaжды!
Пишут все идеальные жены, без изъянов.
Оглянитесь на свою жизнь в первую очередь и сделайте выводы.
У человека произошла переоценка ценностей - и он выбрал главную ценность
Анюта . человеку проще вернутся к той которая будет и дальше терпеть похождения
ой ну не торопитесь резать надо же разобраться во всем этом !!!