Прочие дела домашние

А вы бы ушли из семьи, ради сильной новой любви? Были ли такие кто ушёл, как закончилась история?

Пика Булетова
Да как можно ответить однозначно на Ваш вопрос? У каждого ведь по-своему. Если возникла новая любовь на стороне, значит, в семье-то её и нет! Значит, что-то идет не так. Одни могут годами так жить: без любви, бегая на сторону, воспитывая детей в атмосфере лжи. Другие поступают честнее - уходят из семьи, но причиняют этим нестерпимую боль другим людям. Третьи находят в себе силы бороться с новым чувством ради семьи. И у каждого из них есть мотив поступать тем или иным образом. Деток жалко в этой ситуации.
Анна Филипенко
Лучший ответ
Если бы была просто пара, без детей и без любви, то могла бы уйти.
Хотя не понимаю, зачем было тогда замуж выходить не любя.
С ребенком нет.
нет. гуляла бы. КОней на переправе не меняют. Если меня и там неплохо кормят ---я мало подвержена смене обстакановки.
Hel Zlo ---я мало подвержена смене обСтакановки.
- так это афоризм. умница!
Не ради "сильной, новой"..)Просто разлюбила и ушла.) Сильная и новая позже появилась.
Марина Далиева
от детей нет. от мужа ушла бы.
Я б не ушёл. Пусть любовницей будет.
Ольга Sовушка
Светлана Яковлева если согласится
Мой муж ко мне от первой жены ушел. Двадцать лет со мной...
Нет, я "за МУЖЕМ", самым любимым.
Отец польстился на плоть помоложе... Лет через пять его бросили...
Светлана Яковлева так ему и надо
знаю одну таку и детё бросила (там муж конеш тоже "хорoш",но детё....)
ни че хорошего
Ушла, кончилось ничем : три года ссор на религиозной и межнациональной почве... сейчас всё отлично, но уже с другим )
Надюша Куимова
это не возможно, я имею ввиду сильную новую любовь
я могу воспылать страстью к другому мужчине, что совершенно не значит, что я запрыгну к нему в койку
У меня было. Я ушел из семьи ради своих желаний. Дошел до Ростикса купил курицы и вернулся...
Оксана
Анжелика Гашевска ахахахахаххаахаххахаха
Не.. . не пойду.... я натура влюбчивая, что же мне так всю жизнь теперь носиться))))))
А у меня самая сильная любовь как раз в семье и есть!
Чего и вам желаю!!!
Елена Галахова
нет. надо чтобы в семье была любовь а не на стороне
Мария Орлова
Айдана Знаете, моя свекровь отвечает на моё сообщение о том, что кто-то из нас заболел: "Не надо болеть!" Это ведь только она знает, что болеть не надо. Так и Вы - надо, чтобы любовь была в семье. А если её там нет?
муж мой ушел.. .

женаты. . щастье
Альфия С
Думаю, что нет. Семья для меня святое
Алена Prado
Влюбился? я называю это недотрах
Lidia Vlas
Ушла бы.
не любовь это, а банальная течка
Ирина Гончар
во- первых- нужно сначала определить, что это? увлечение, желание сбежать от обыденности или действительно сильное чувство. А определить это поможет только время.
Любовь понятие относительное, мне важна крепость и стабильность в жизни.
Ирина Скокова