Прочие дела домашние
Семьяне!Есть ли среди вас такие,у кого НЕ БУДЕТ этим летом ОТПУСКА?По какой причине? И когда пойдёте?
У меня его вообще не было никогда. Так получилось, то перестройка, то работа на частника. А сейчас срочная работа. Месяц-2 пахать, правда дома. Единственное, может быть командировка (2 дня дороги, 1 день пьянки) . если получится, то фотки покажу. ох и красиво там...
у моего мужа не будет отпуска :-(,хнык, потому работа новая
У меня не будет. Весной перевели в другую организацию и опять трубить полгода. Я возьму за свой счёт неделю-две. Ну их в баню! Поеду к родителям.
а у меня его вообще ни разу не было ...
а я ещё не знаю. так странно, что нет никаких планов ((( каждое лето планы были расписаны чуть не за полгода.... а теперь - нет. но по-любому пойду. я хитрю и ухожу на д. р. свой, чтоб с сотрудниками не отмечать - меня аж бесят эти сладкие речи "дорогая наша, любимая"))) в позапрошлом мы уехали на д. р. из города. а в прошлом - из страны на свой д. р. )) а что будет в этом.... время покажет....
У меня не будет. Как собственно и предыдущие 9 лет. Всему тому причина – любимая работа)))) ) Сезон работы в летний период, а зимой никуда не хочется. )
У меня не должно его было быть ))). Но я сказала или я в отпуск иду, или "гуд бай май лав гуд бай" ))). Отпустили! Хотя у нас летом самая работа.. . Я в приемной комиссии института.
ну у меня.... я каждый день в отпуске....
Олеся Мартюшова
в декретном чтоли?))
у меня летом не будет. потому что весной был ))
у мужа моего не будет отпуска
потому что работает неофициально а кушать на что-то надо будет целый месяц!
редко когда бываю летом в отпуске-работа...
Я домохозяйка так что у меня постоянный отпуск, но летом никуда не поедем, нам и дома хорошо, может в конце сентября выберемся.
Неужели у всех отпуска только летом? На работе ходили по графику, в котором чередовались месяцы по определенной схеме. И в солнечном декабре и в ласковом феврале, когда попадет. Мужа вообще только в декабре на пару недель отпускают и то не факт, что на работу не вызовут.
у меня - я в декретном)
и у мужа - на себя работает. нет работы - нет денег...
У меня отпуск каждый год летом, я - учитель. Но нынче купила тур на рождество в Германию, поэтому отпуск провожу на огороде. Две поездки мне не потянуть!
ой вы что я без отпуска не могу. У меня отпуск с 7 июля по 12 октября мне и то мало. А без него я вообще не смогу.
в сентябре в 1 класс
у меня не будет, летом очень много работы . Отпуск беру в январе-феврале . езжу к родственникам на север .
Дык я уж без малого 7 годков без отпуска вламываю. Такое дело... Свое дело... Бизнес, панимашь! Хоть вроде сам себе хозяин.
Не отпускают меня летом. Хожу в январе-феврале
У меня не будет Официального отпуска, потому что, я Официально не работаю :)))
по графику в сентябре
Моя уезжает в Одессу на пару недель, так что будет ,,отпуск",БУДЕТ, Федя! -)Привет, Леночка, рад видеть! -)
Тамара Слепцова
И шо там Одесса? :))) Пару недель в Одессе,одна,летом....Ой я б подумал отпускать :)
У меня наверное не будет, работаю главбухом и у меня выездная налоговая проверка