Прочие дела домашние
Семьяне! Если Вам среди ночи позвонят и скажут.." Следуй за белым кроликом"... последуете:))))))?
Только за колючим Ежиком!! !

Людмила Клименко
Ну вот ещё Один в копилку!!!!СпасиБББ!!!!
Я скажу " За белым -Нет, только за розовым... " пусть ищут розового, а я пока высплюсь!!!
Анастасия Танчик
Привет, Светочка:)))))
Задушу белого кролика голыми руками, сделаю рагу и съем без хлеба и соли.::))
угу.. . как зомби...
нет... ну это не интересно... вот если бы я проснулась, а белый кролик мне сказал.... -Ах, боже мой! Я опаздываю. -и посмотрел бы на часы*....мне бы пришлось о многом задуматься:)))))))))))))))))
ой, знаешь, случай вспомнила- было у нас землетресение-конкретно так тряхнуло ночью!!!! доча проснулась, говорит "остановите землю2- и дальше спит!! ! звонит подруга "Люсь, передали, что через час сильнее тряхнет, хватайте деньги-документы и на улицу", на что я спокойно так ответила "Ира, ну у меня же все спят!! ! как мы спасаться будем! звони утром!!! " и честно заснула!!!! а ты говоришь Кролик....)))))))))))))
Анастасия Танчик
Нам не страшен БЕЛЫЙ КРОЛЬ:)))))))))))))
:))) Ой.. нет.. не последую.. но зато пошлю за ним звонившего.. да ещё с чёткими географическими указаниямии словарной картой местности :)))
как доберётся - пусть перезвонит :)))
я этого белого кролика найду и задушу... он мне ребенка разбудит.
Ага, или за белой белочкой, тож интересно будет.
ой, не завидую я тому, кто рискнул бы мне вот так позвонить.. .
у меня такой богатый словарный запас!...
если корлика увижу спросоня, то почему бы и нет???
Пути господни неисповедимы: вот так стукнет в голову и не туда еще пойдешь...
Ну конечно последую, братец по разуму значит заглянул.
Неа. Сплю чутко, просыпаюсь и засыпаю мгновенно. Могу сказать нецензурное слово и баиньки. У нас номер телефона, на старой квартире, отличался на одну последнюю цифру от номера телеф. бани. Представьте: суббота, раннее утро, никому не вставать, первый раз за неделю- блаженство. Звонок- "баня с какого времени открывается? ", и так несколько раз. Представьте мою выдержку. А Вы говорите "белый кролик"...
Нет отпрвалю подальше близкой дорогой
Нам не по пути. И снова спать