Прочие дела домашние

Семьяне! Есть ли среди Вас еще такие, кто ходит на работу, как на праздник!? ))))

ну не как на праздник, а как на интересное шоу, где всегда что то новое происходит: проблемы, успехи и все такое, а иначе бы скучно было!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Елена Полескова Счастливчик!)
Я! И ещё раз я! Обажаю свою работу.
есть... и даже как в баню..
Marina Siedhoff
после выходных.... когда со свежими силами... но не всегда так бывает....
Ма
Мария
Я люблю свою работу, но дается она тяжеленько мне.. . Так что сказать, что иду как на праздник - соврать.. . Но иногда я с нее иду, как с праздника.. . Не подумайте, не потому что отмазалась, наконец. Просто бывают такие замечательные дни, когда все здорово выходит, такой полет!
Ладочка )))
Ну, праздник - это, конечно, слишком, но с удовольствием точно. Коллектив отличный, хотя бы ради этого стоит туда приходить.
=(
=)Dasha (=
Люблю очень свою работу и прихожу туда с хорошим настроением.
Не могу сказать, что всегда легко - проблем бывает много, и тем быстрее проходит рабочий день!
Всем доброй ночи!
Яна Рындина
я честное слово, иду как на праздник, благо работаю сутки-трое!
я всегда радуюсь возможности поработать, потому что это приносит очень неплохие деньги
Я очень сильно ЛЮБЛЮ свою работу. И на нее хожу как на великий праздник. Я здесь отвлекаюсь от всех проблем. КРУТО!!!
Вопрос конечно интересный! Была работа, не хотелось работать. А теперь и рада бы, а нету,, , А праздника хочется.