Прочие дела домашние
А если летом отпуска нету? Часто так бывает? Что делаете?
я наоборот , летом чувствую приток энергии и работаю с удовольствием, есть время и на отдых полноценный тк неполная занятость . А вот зимой не могу, не хочу работать и не работаю )
Почему? Вы кто?
Иришка Булахова
Вы так и не ответили на четко поставленный вопрос
Akmaral Marsovna
У меня отпуск есть. Про Вас не знаю.
У нас он всегда есть... Не прям летом... Так в мае или сентябре
У меня каждый год отпуск летом... издержки профессии.
За всю жизнь в отпуске была 1 раз. Две недели после больницы. Не поняла.
У меня вообще отпуска никогда не бывает. Ничего не делаю. Просто живу на берегу моря.
Если много работы,и нет возможности уехать куда-нибудь,а отдохнуть надо,то я просто медитирую чтоб прийти в себя
Иришка Булахова
Как в наушниках под музыку?
я сам на осень взял
если нет отпуска то надо выбираться из ситуации в которой у тебя нет отпуска
Если у вас нет возможности взять отпуск летом, что иногда может случаться, вот несколько вариантов того, что можно сделать:
1. Планируйте короткие выходные или дни отдыха: Используйте выходные дни или небольшие периоды свободного времени для отдыха и проведения маленьких приключений или поездок. Это может быть посещение ближайших достопримечательностей, парков, пляжей или просто расслабление дома.
2. Исследуйте местные достопримечательности: Иногда рядом с нами есть интересные места, которые мы еще не успели посетить. Используйте это время, чтобы исследовать свой регион, посетить музеи, парки, туристические объекты или участвовать в различных местных мероприятиях.
3. Организуйте тематический отпуск дома: Создайте атмосферу отпуска прямо у себя дома. Вы можете готовить блюда из разных кухонь мира, устраивать пикники в парке, смотреть фильмы или читать книги о местах, которые вы мечтаете посетить.
4. Планируйте будущие путешествия: Если отпуск летом недоступен в данный момент, начните планировать будущие путешествия. Исследуйте новые места, составьте список того, что вы хотели бы увидеть и делать, и начните экономить деньги и ресурсы для будущих приключений.
Важно помнить, что отдых и релаксация не обязательно связаны с путешествиями и отпуском. Можно найти много способов расслабиться и насладиться свободным временем даже в своем родном городе или регионе.