Прочие дела домашние
Вы всё что летом и ранней осенью законсервировали - всё уже подъели?)))
Все время забываю про компоты. . соки покупаю, из замороженных сварю. . а сейчас сунулась у меня банки с компотами стоят))
у меня ещё салатики остались, аджики немного, да две банки варенья.. . в первую очередь уходят помидоры в собственном соку, сам томатный сок, и другие соки. у нас абрикос раз в четыре года бывает-сразу закрываем литров пятьдесят-потом четыре года пьём.. . закончился... даже на 8 марта уже будет компот из заморозок.
Помидоры еще есть, огурцы тоже, синие и перец еще остались, аджика еще литра 3 есть)))
Половину осилили, очень много закрыла.
Наших заготовок хватит до следующего урожая. Дай Бог, чтобы он был таким же богатым, как в прошлом году. :)
огурцы еще остались
Нет, берегу на Великий пост.
еще полно банок, особенно варенье никому не нужное. .
привет!
Зинаида Мокрякова
А у нас на "ура" варенье.
Я не консервирую, замораживаю. А вот у родственников многочисленных варенья еще на 3 зимы хватит, и не только варенья.
Давайте нам!! ! Мы все подъели...)) ) Остался кетчуп и соусы.. . Больше НИЧЕГО!!!. ((((((
мнооого ещё, мама хорошо нас затаривает, съедать не успеваем.
Вероника Юнусова
Привет!
можно продавать (((не дети-наказание.. когда нет-хотят.. когда есть-не берут (
я лично не консервировала
но того, что дала мама еще есть и есть))
огурчиков немного, лечо, салат из перцев, помидор, лука и моркови с маслом и уксусом. , квашеная капуста ещё осталась, много замороженных ягод и щавеля, перца немного и помидор и зелени.
У нас еще на роту солдат всего стоит в кладовке.. . Мама насадит тьму всего - консервирую. Потом половину по знакомым раздаю кому нужно, а то места под новую консервацию не будет.)
Нет ещё полно, что-то мальчики плохо стали есть. А вот компоты сынок через день да каждый день подтаскивает с подвала.)
Грибы маринованные)) Варенье)) Салаты и огурцы есть еще)) компот
Светлана Владимирова
у меня грибы бы не застоялись)))
Нет еще, все есть: и банки, и ягоды замороженные, и грибы, сегодня последний кабачок приготовила.
почти всё подъли
нет еще, но надо с этим делом поторопиться, а то уже время для новой рассады подошло :)