Прочие дела домашние

Почему летом я выгляжу ужасно, а зимой и осенью я красавица? Летом у меня появляются веснужки и жирное лицо

в зеркало смотреть противно.
Iolanta Kardonsky
Усы сбрей....)))) Это зимнее лицо!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Скажу тебе больше: у тебя еще и усы растут!!!
наверное реакция на солнце, надо кем подобрать, который подходит твоей коже и минимизировать воздействие солнечных лучей
мне кажется, что вы красавица круглый год, судя по фото)))
А на аватарке ты зимой или летом?
Катерина Папсуева это наверняка осенью)))))))))))))
есть крема и тоники для жирной кожи, а веснушки это очень красиво)) ) многим нравятся девушки у которых на 1 квадратный сантиметр тела 25 веснушек)
Anatasия Matveeva
Вам надо еще как то постараться брови выщипать))) ) ну и усы сбрить конечно)))) ) правда не знаю лучше убить вас чем решить вашу проблему))))))))))))))))
Oliga Hasanova
Потому что кожа жирная и склонная к пигментации. Обратись к специальной косметике.
Б2
Брат 2
а вы летом в летнюю спячку уходите, тогда и в зеркало не придётся смотреть.... проснётесь осенью сразу красавицей.
Яна Гретченко
У меня по всему телу веснушки, а мужу нравится, я в этом году узнала, а мы вместе уже шестой год, он мне сам сказал, когда я произнесла фразу: "фу опять вся рыжая буду как я устала от этого", а он мне: " веснушки так это ж здорово какая ты у меня красивая". И я перестала на них обращать внимание, и теперь они даже самой мне стали нравиться. А от жирного блеска тоники помогают, и лицо освежают и от потливости избовляют. Может присмотреться к себе, а вдруг все не так уж плохо)))