Чёт мне навеяло.. . :)))) Боян, но, кажется, тематичный :))))
Кот Барсик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за гребаная страна, а? Где кошечки, подснежники, щебетание птиц? Хоть облезлых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной пиз,,, шь!!! "
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: " Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь! "
Прочие дела домашние
А чего вы все так весну-то ждёте? Авитаминоз,депрессии,обострение всех заболеваний,грязь и слякоть, что в этом хорошего?
... а там и осень золотая не за горами))))
Вот не сказал бы. . и не знала бы я об этих прелестях..))
просто после весны приходит лееееетоооо
День длиннее, одежды меньше, а там и лето не за горами!
А воздух, а длинный световой день. А потом - лето, которое не бывает без весны
а птички поют? а травка зеленеет? а солныфко блестит?...)
хочим и ждем)))
Авитаминоз мы поборем поливитаминами, хронические болячки - пролечим профилактически, грязь и слякоть - временное, да и не страшно, есть хорошая обувь... А за весной придет лето!
Пришла весна, набухли почки,
и печень тоже барахлит...: (
Любовь тоже к болезням причисляют
в последнее время, даже, вроде как
к психическим.. .
Согласна - ничо хорошего! ::(
и печень тоже барахлит...: (
Любовь тоже к болезням причисляют
в последнее время, даже, вроде как
к психическим.. .
Согласна - ничо хорошего! ::(
А поздняя весна как хороша!!!! Вот с депрессиями проблем у меня нет, а болею в основном осенью и зимой.
У меня авитаминоз и обострения зимой, а слякоть я переношу куда лучше, чем недостаток светового дня, мороз и гололед.)
А я не жду) ! Кто сказал что жду)! ? Я живу как листочек осенний - от сегодня до завтра
Ну зато на грязищи не видно следов желтого снега...
Зато скоро тюльпаны и сирень зацветёт.
Весною, когда земля оттает, люди тоже как будто становятся мягче. М. Горький
а я ее и не жду. я не люблю весну.
ну там типа лябофь-моркофь и все такое))
вот и я про то же) )
ненавижу весну!
пришла весна и некрофилы достали заступы и вилы.... извините навеяло про депресии и все такое....
Enata Екимова
Прэлестно!)))
Алена Буялич
Веселенький стишочек)))
у нас все то, что вы описали называется зима)
а весну ждем позднюю.... с цветами чтоб уже)
Единственный "+", это день рождения в апреле :з