Прочие дела домашние

Вы носите подобную обувь??? Ведь, по факту, она выручает в слякоть-грязь-мороз, но "не презентабельна"...)))

Прикупила, а теперь думаю, с чем носить-то её...
Жалко хорошую кожаную-замшевую...
По сравнению с теми резиновыми калошами, в которых я ещё с утра щеголяла, эти сапожки очень даже презентабельные))
Галина Лёвина
Лучший ответ
У меня есть похожие, только покороче.
Я в них с собакой гуляю, до магазина ближайшего могу добежать.
А в плохую погоду кожаные, в хорошую можно и .замшу
Larisa Toporovschi
С джинсами совершенно спокойно можно носить.
У меня лично таких нет, я кроссовки большую часть года ношу. Но по стилю, собственно, это то же самое.
Маришка :)
Нет- не ношу я такое !
а я себе куплю такие!!! вот. пусть будут!!!
Есть, собачьи называю))) С собаками в них гуляю в плохую погоду.
Ольга Анфимова
Есть подобные, очень практично.
у меня такой нету, я бы носила. Можно с курткой или с пуховиком
такую не ношу. . у меня и одежды то нет под нее, я в основном в платьях и пальто, зимой в шубке. . хожу в сапогах и ботинках на каблуке - ничего, пока не развалились, красивая обувь сделана, чтоб ее носить, а не хранить для специального случая и жалеть.. . зачем тогда покупать замшу, если бояться надеть? можно и в галошах ходить и резиновых сапогах: -)
:*
:)) ***
Лариса Монастырева Я живу в Питере и по зиме щедро дороги посыпают реагентом,которая "разъедает" кожу и мало что спасает...К сожалению,я не мобильна)))
у меня нет такой, с любой курткой пойдет и джинсы во внутрь
Я бы стала такие носить, тем более, что в холод и слякоть хожу в джинсах.
Екатерина Тур
У меня у бабушки такие :)
Когда беременная была в консультации многих пузатиков в таких видила :) Одевается просто и отекам не помеха
неее, вот красивые резиновые в грязь ещё можно, а такую нет!
Яна Кокорина
с джинсами.. . туда их запихнёте.. . джинсы т. е.. . и шлёпайте на здоровье..:)
Да, есть в подобном духе зимние сапоги. Ношу. Мне пох. Мне до работы полтора часа туда и полтора обратно. Я хочу быть в тепле и сухости. Во всех остальных сапогах у меня ноги сразу же мерзнут и промокают при нашей погоде.
у меня розовенькие. куртка и джинсы-прекрасный комплект. правда я не леди, а среднестатистическая тётка.
Svetlana Solovchuk
неет
нет....
Какая хрен разнича -ногам тепло и голове спокойно-
Makpal Seitenova