ботильоны на высоком.. под 12 см
нужно что то на низком, наверно
а вот что... так что бы и стильно и комфортно было
ношу в основном осенью пальто.... стиль Casual
мож что посоветуете?
Прочие дела домашние
мамы с малыми детьми. что вы носите из обуви осенью? у меня все, млин, на высоком.. не катит теперь.. с грудным то)))
Всю жизнь на каблуках... вот недавно родился второй сын весной... и купила себе сапожки из тооооненькой замши (есть и просто кожаные такие) высокие ТИПО ТАКИХ:
МОЖНО И РЕЗИНОВЫЕ! !
ИЛИ ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ. .

МОЖНО И РЕЗИНОВЫЕ! !

ИЛИ ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ. .

Зачем на низком? ребенка то относила уже, ето беременным не рекомендуется и то смотри Виктория Бекхэм на каких бегала: -) Так что батильоны натянула 12см на коляску оперлась и пошла летящей походкой, а то отвыкнешь: -) Я не шучу :-)
Нашли проблему, купите на низком или среднем те же туфли, полусапожки, ботинки. Выбор в магазинах огромный. У меня есть и совсем на плоской подошве и на среднем каблучке и на высоком. лишь бы финансы позволяли. :)
ношу на танкетке сапоги, и стильно и удобно
А не проще в магазин пойти и подобрать?
А слабо купить сапоги или ботильоны без каблука? Или для вас подобной обуви не существует?? ?
А стиль "Casual", это когда класическое пальто, драные джинсы, молодежные кеды и фетровая шляпа, ага)))
Татьяна Затевалова
"Casual" это одежда на каждый день :-) а он у всех разный :-)
С грудным - это полбеды, а вот когда он пойдет или побежит, то никакие 12 см вас не спасут, плоская подошва вам в помощь!
Я ношу то, что мне удобно. Без каблука с каблуком. Если чувствуешь, что сможешь на такой подошве бегать с коляской, то носи.
Не знаю что за стиль такой ! !Но самое мило дело это финская одежда и обувь ЭККО очень удобная, а зимой опять же финские или русские валенки!