Прочие дела домашние
Осень. Начало простуд, авитаминоза, депрессий и всяческих болячек. Как спастись от этих недуг? Есть прооверенный метод?
принимать иммунал
Да особо ничего не делаю.
У меня подружка каждый год гриппом боится заразиться.
Постоянно пьет какие то таблетки, чеснок тоннами ест и почти каждую зиму все равно болеет.
баня каждую неделю, с холодной купелью.
не прекращаем с ребенком ходить с его рождения. Нам очень хорошо помогает.
просто не забивай голову дерьмом...
Даночка, насчет авитаминоза ты погорячилась.. . осень - самое витаминное время года, все овощи-ягоды поспели)))
только обогревателем и горячим чаем
когда включают батареи мне сразу же становится легче
я не очень прилично отвечу, но мне помогает-больше секса. никакая депрессия не возьмёт.
у меня постоянно имеется Колдакт+ индийский препарат, при первом чихе принимаю капсулу, если не прошло, то на следующий день еще, и вот уже года 3 особо не хвораю)))))
Марина Маурина
вот и я вечно таскаю с собой колдрин, / тот же колдакт, только таблетированный/
Лук, чеснок и побольше в каждое блюдо :) чаёк на травках-ягодках. При первом признаке те же лук, чеснок свежие вам в помощь и нюхать и нюхать :)
Не забивать себе голову, что сейчас сезон всех этих недугов, ерунда, наоборот смотреть и наслаждаться красками природы, тогда никакая депрессия не страшна.
Светлана Горлач
а работе все кшляют носами шмыгают, и у все болит голова то сердце то позвоночник....как не заразится и с хорошим иммунитетм и поделится с др....осень и правда красивая....но....
Irina Petrova
а ещё-животные.скажи:когда рядом мохнатые-хвостатые-никак не депрессируется?правда же?)))
В летне-осенний период авитаминоза быть не может. Ведь столько всяких овощей и фруктов... Правильно питаться нужно... Больше быть на воздухе... солнечные деньки ловить ...+Физ. нагрузки минимальные хотя бы.... И никакие вирусы не прилипнут... Если иммунитет будет хороший!
ну, авитоминоз вам не страшен, как вам уже пояснили, от депрессии поможет активный образ жизни, от простуды я всегда таскаю в сумке колдрин 2 таблетки, если чувствуете, что заболеваете, и здоров, а вообще попейте настойки- эхинацеи, лобазника, жень-шеня или лимонника, понятно не все сразу, то одну, то другую, тут вам и от депрессии, и для поднятия иммунитета
Я делаю иммуноукрепляющую вещь. Корень имбиря - почистить и теремолоть, лимон- перемолоть с цедрой, добавить мед. Пропорции - на глаз. Можно добавлять в чай или кушать просто так. Доза- 1-2 чайных ложки за 1 раз. В день -от 1 до 3 раз принимать по желанию.