Прочие дела домашние
При каких болячках, недугах - нельзя летать на самолете? (кроме как беременность)
при тяжелых патологиях сосудов и сердца
Полеты на самолете противопоказаны при следующих заболеваниях:
Болезни дыхательных путей, в том числе астма в период обострения, пневмония, повышенное легочное давление, пневмоторакс. Кроме этого, доктора запрещают летать пациентам, недавно перенесшим операцию на легких.
Травмы уха (внутреннего и среднего).
Проблемы с венами — тромбофлебит и тромбозы.
Если отмечается повышенное внутричерепное давление.
Инсульт или инфаркт, которые были перенесены незадолго до перелета.
Болезни психиатрического характера.
Летать с разрешения врача можно при следующих недугах:
Если у пассажира отмечаются хронические заболевания любых жизненно важных органов.
Сахарный диабет.
Болезни легких, в том числе эмфизема, хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких.
Нарушения кроветворной системы.
Гипертония, сердечно-сосудистые заболевания любого характера.
Кроме этого, специалисты не рекомендуют летать беременным женщинам на сроке свыше 36 недель, а также новорожденным в возрасте до одного месяца.
Также с осторожностью стоит летать тем, кто имел опыт подводного погружения в последние 12 часов. Если планируется несколько погружений, то лучше спланировать их таким образом, чтобы после последнего сеанса прошли как минимум сутки до полета.
Травмы уха (внутреннего и среднего).
Болезни психиатрического характера.
Сахарный диабет.
Нарушения кроветворной системы.
А при беременности нельзя?
Если что то с сосудами головы. Ушами проблемы
Легочникам и с тромбозом
Лучше вообще не летать, а то укры собьют или просто пропадёшь..))
На говналете очень опасно летать.
Незнаю, но помню при посадке там у нескольких человек давление поднялось