Прочие дела домашние

вас настигла осенняя депрессия? как боритесь с этим недугом?

Как я поднимаю себе настроение?
1. Слушаю любимую музыку.
2. Отправляюсь на природу. Хорошо, если появляется возможность, выезжаем в лес или на озеро, но если такой возможности нет, просто гуляем по парку, отдыхаем в тени деревьев, наслаждаемся спокойствием и красотой, которую дарит только природа.
3. Занимаюсь любимым делом.
Творчество всегда поднимает настроение!!
4. Очень поднимает настроение позитивное общение с близкими людьми и друзьями за чашечкой чая.
~Мишель Родригес~
Лучший ответ
...если с ней не бороться, она не будет приходить, уходить, морочить голову...
с ней хорошо писать стихи, думать о вечном, приводить в порядок дела...
Яна Борисова
У меня депрессии не бывает!
Нет, для меня у природы нет плохой погоды.
Вы что, это мое любимое время года. В октябре отпуск 2 недели.
Olga Grevtsova
Да. Пью пиво. Ср@ть на работу, ночью сделаю. Вон у майла куруче- я такого не видела.... дублей ответа Ирины уже штук 30! И множатся...
Дарья Сергеевна )))) У мейла еще круче депрессия . чем у меня)) я это заметила))
... Третьи сутки валяюсь без сил, ещё и настроение вчера было - хуже некуда )...
- надо просто полежать/набраться сил, может погулять без мыслей... Но вот работа вообще не идёт.
Сая *********
Анна Фатхутдинова Доброго дня, Кот:) набирайтесь сил:)
Надя П ....... Комбилипена 10уколов и будешь бегать как ёжик
Состояние моей души и настроение не зависит от времени года и погоды
Я уже писать боюсь, сколько Вита на турбазе, столько я не в депрессии )))
Ольга Абросова
Анна Фатхутдинова Ирочка, привет:))
вот испекла хачапури по-аджарски.
Сижу, радую себя:)))
»Kohana Hyuga`
У нас пока прекрасная пора - бабье лето: солнечно, светло и только ещё начали листья осыпаться. Поэтому никаких депрессий. Да и потом осенняя хандра - не про меня, как раз самая работа начинается:)
Ирина Ганжина
Не, хандры нет. А вот простуды поперли..
Не депрессия, а что то вроде ничегонехочется. ..лежу на диване, смотрю " завтрак у Тиффани"
Анна Булгакова
Съездила на турбазу на два дня.
настигла, руку не могу поднять
Алена Иванова
меня настигла... беременность,
так что осень на ...цатом месте.
Ксения Кремер
тебе не надо знать.
Anna Pavlova
Пью таблетки
Сломал колено и сижу дома с начала осени
Fariza Daniarkizi