Прочие дела домашние

Как бороться с осенней депрессией?

потрясающе.. .

тут в сутках времени не хватает,
столько непересмотренных фильмов и непрочитанных книг, недописанных стихов,
песен.. .
Не все фото лета обработаны, и травы не собраны все.. . насушила кипрея, немного липы, а надо ещё хвоща и крапивки.. . листьев малины.. .
лепестков ноготков, немного настурций для глинтвейна.. .

какая депрессия, нет минутки свободной.. .

только с ягодами и грибами кое-как "расправилась" . управилась, лисички заготовила да бруснику, а впереди ещё опята.. . И не готовы перцы.. .
А сколько ещё хочется всего успеть пофотографировать осенью.. .

а это вот моя фантазия на тему осенних листьев на фоне берёзы.. .

Гайни Бисалиева
Лучший ответ
Ну, осенняя так и называется: пошли вы все на фиг))))) )
А как бороться - это не придумывать себе депрессий)))))
заняться спортом
сходить в СПА
погулять в парке, после зайти в кафе
устроить шоппинг
посидеть с подружкой за бутылочкой винца
....знаю, что не хочется.. . а что делать?
Побольше ярких красок вокруг, одежда солнечных тонов, горячий травяной чай ) друзья, шутки, хорошие добрые веселые фильмы и пр. ) улыбнитесь!
Наталья Белова
завести роман
Lutik
Наталья Кочнева Не вариант. Семья,дети.
Надо просто отлежаться. Два-три дня фрукты и книга. Больше никаких хлопот. Иногда помогает поход по магазинам, но я не люблю. Мне на даче лучше отсидеться, цветочная терапия называю.
Вот так примерно
http://youtu.be/lEd0Vmf7vDc
мм... обычно думаю о чем-то приятном, что ожидает в будущем
запланируйте с подругами поход в кафе на выходных или по магазинам
съездите с семьей к родителям/ родственникам/ к себе на дачу/ в лес за грибами/ в какой-нибудь парк
пригласите в гости друзей ,
А у меня все наоборот, Вот приходит осень, и я как будто просыпаюсь. Хочется прыгать и скакать прямо, начинаю прямо с ума сходить, как будто влюбилась! Может потому что пью много кофе и ем шоколад!
Ой много возможностей=)Баловать себя сладким, шоколадкой, бананом. Заниматься спортом. Уделить время любимому человеку или найти его. Гулять на природе, шашлычки, пикник. окружить себя приятными вещами, обновить комнату-больше ярких добрых цветов, найти интересные книги и фильмы.