Прочие дела домашние

Осенняя депрессия, хондра, как вы с ней боритесь? эта тоска зеленая...

зеленая-перзеленая одолела уже, ничего не хочестя ...как подумаю что еще чуть-чуть и будет холодно дожути, и день будет сапсем короткий.
Всем всего самого хорошего!
Aselya Samidinova
Хочу на природу, если получится, то выедем завтра.
Вспомнился эпизод из фильма "Москва слезам не верит". Вера завернулась в плед и уснула, а в это время жарятся шашлычки.... Тоже хочу так...
Анастасия Манакова
Лучший ответ
Да как-то времени нет на впадание в тоску.
То одно, то другое.
Начните изучать китайский язык например.
Думаю тогда точно не до депрессии будет)
Надо создать дома комфорт!
не-е-е-е выходные высплюсь, телек тупо посмотрю может с подругами куда нибудь слиняю
Водка, работа, женщины. Только для Вас-вино, работа, мужчина.
Barshagul Habakh
Вообще... у нас уже зима наступила.. .
А Осень... такая замечательно-счастливая выдалась.. .
Её красота столько вдохновения и радости мне подарила.. .

Берёзонька надела серьги золотые,
Рубинами украсила осина свой наряд…
Но так же зеленеют ели молодые –
Не нужно им от Осени наград…

А Осень щедрою рукой богатство рассыпает,
Наш луг, и лес густой – всё в золоте купает…
И, как девчонка, я любуюсь природы совершенством,
И дарит Осень мне покой, и тихое блаженство…

Ищи в каждом времени года что-то хорошее для себя.. .
Так намного легче бороться с хандрой.. .
чЁт фотка не загружается ((((
Встречаюсь с друзьями, пьем пивко, занимаюсь какими то левыми вещами (играю в линейку например - оч отвлекает) . Но все равно проблемы найдут везде и всегда - и полностью от хандры не убежишь =(
Юлия Еремина
Депрессии как таковой не существует! Это придумали те, кто не хочет работать, трудится над собой и жить в позитиве!
Каира @@@
У меня по дому столько хлопот каждый день, не до тоски. Сейчас даже прохладнее стало, а вот летом иногда от жары тоска нападала.... кому что.
Анна Шаталова
Не у вас одной-уже и моря гуляю-вроде и погода еще хорошая-а на душе-тоска!!!
Maria Zernova
Берёшь включаешь везде свет. И сидишь так хотя бы час. Смотрела по телевизору включаешь свет застилаешь всё белой тканью (без разницы что это будет простыни, полотенца или что-то ещё лишь бы белое и находишся какое-то время там).