Прочие дела домашние
осень, как справляетесь с осенней депрессией?
мы в нее не впадаем!!!
пока ещё бабье лето и золот о клёнов
Осенняя депрессия начинается в конце октября, в начале ноября, когда небо ниже, ветки голые... день короткий и зябко
А сейчас мы собираем грибы.. . и гуляем в парке

Делаем ремонт в квартире!))))
А с чего бы в нее впадать-то? Дел не впроворот, не до депрессии))))))))))))))
Хороший вопрос от счастливой девочки:)))))) Ну как-как, как и все.... делаю каждый день шопинг.... восьмичасовой.... и даже если ничего не куплю, то это ерунда, главное посмотрел и на душе легче стало.... хожу в салон, делаю причёску, миникюр там, пидикюр, не пропускаю и солярий есессено, это моя традиция.... гуляю с подругами когда выпадает такое счастье, веселясь в какой-нить кафешке, перемалывая косточки мужикам.... жру шоколад, пью кофе, не брезгую и разными коктельчиками.... а вообще кого я обманываю - я просто пью пиво, дымлю в потолок, слушаю музон и думаю как дальше жить:)))))))))) Ну вобщем не бывает у меня осенне-зимней депрессии, только весенне-летняя бывает и справляюсь нормально, ибо рядом со мной есть любимая женщина с которой мы не дадим друг другу скучать:))))
Некогда впадать )) заготовки на зиму, постоянные походы в лес за грибами) ) уборка на фазенде) ) яркие краски осени и запах опавших листьев) ) предчувствие Нового года!!!
самое лучшее средство - это отпуск на море... но пока этого нет, стараюсь развлечь себя интересным занятием, будь то поход по магазинам одежды или прочтение хорошей книги... работа тоже может помочь в этом, когда не будет сил) думать о депрессии
ем апельсины и смотрю летние фотографии... конечно мало помогает...
Очень люблю осень! .Вы на природу бы выбрались и депрессию как рукой снимет, осений лес- просто сказка
Шоколад-хорошее лекарство)
И посиделки с друзьями, холодными осенними вечерами, за разными беседами, бокальчиком горячего глинтвейна)))