Прочие дела домашние

у вас есть осенняя депрессия или меня одну все бесит?

Как осень так все болячки обостряются: шейный остеохандроз замучил, тошнит, тут еще как назло ребенок всю ночь орал. Прям все бесит, хочется повеситься
У меня такая же беда. Вчера, например, вечером после работы настолько все достало, что порвала в клочья блузку, наелась шоколада (2 плитки) и пошла спать. Справилась. На утро немного полегчало.. . Может не стоит все в себе держать???
Блинова Екатерина
Лучший ответ
Есть у меня и осеняя депрессия и даже остеохондроз имеется.. . Стараюсь держаться. Хожу на лечение, делаю зарядку, душ контрастный принимаю.
У меня тоже депрессняк накатил. Ничего делать не хочется, из рук все валится. И постоянно глаза на мокром месте...
Не надо вешаться))) Пройдет, это у всех бывает, погода плохая, настроение тоже не очень... На меня тоже накатывает периодически)))
Елена Жукова
да меня тоже бесит, настроения ваще никого нет, сегодня хоть на концерт иду, а так вообще все раздражает, времени не хватает
Наталия Комар
депрессия не депрессия, но жизнь без солнца и тепла для меня видится действительно видится в сером цвете. и приходится себя заставлять, тормошить.
для меня до апреля-мая будто наступили трудовые будни, а с приходом настоящей весны в душе начнутся длинные выходные протяженностью в лето. так и живу - от солнца к солнцу.
Лидия Ш.
меня тоже все бесит, и отношения с мч в том числе...
Ася Мамедова
Осень - самое депресивное время года, так что ничего удивительного. Я пока держусь, но среди моих знакомых количество "нытиков" резко увеличилось
Психи какие-то! Закаляться чтоли начните...
Gulmira Khashimova
Нету. Я адекватный.
Шынар Алишева
аналогично. ждем зиму:)
бесит все.. но повесится не хочу... зато много кого придушила бы )
Что, дорогая, осеннее обострение?
Ну ничего, ничего, это временно.
вы нне одиноки
аналогично
Елена Ким Денег не жалко?...Медалями добираешь до 250 ?..Ведь опять забанят :-))