Прочие дела домашние
Вы ревнивы?, как вы боритесь с этим недугом??? Мнения здоровых людей учитыаються!!!
Ревность нормальное состояние человека. Те кто говорят что не ревнуют потому что уверены в себе врут) Ревнуют все в той или иной степени. Кто то это резко выражает, как говорится к каждому столбу, а кто то в состоянии просто думать об этом без каких либо эмоциональных всплесков. Чтоб было меньше ревности в тебе самомне достаточно быть в себе уверенным, надо просто быть частью жизни того человека который заставляет тебя ревновать. не просто ждать его с работы с готовым ужином, ну и это конечно тоже) , а еще и уметь внеси достойное разнообразие.. . Старайтесь быть дальше от "ытовухи", как ни странно она очень сильно провацирут ревность. и.. . Любите себя такими какие вы есть. Не свое не удержишь
периодически проверять свои подозрения
Нет, привыкла доверять, к тому же, от ревности ничего не меняется, только демонстрируется своя неуверенность. Ну, а если что ...так от этого никто не застрахован, хоть с ревностью, хоть без.
ну в пределах разумного могу поразмышлять, НО даже не подозреваю моего мужа! мы доверяем друг другу)))
Ревнуешь - ну значит любишь, или эгоист, или неуверен в себе. Это лишь твое восприятие мира и того, что тебя окружает. Решишь измениться и быть выше этого, значит ты стал сильнее и мудрее. А ревновать и контролировать - это только приближать момент расставания. Хочешь удержать - отпусти.
Неа, не ревнивая. Ревнивы те, кто не уверен в себе.
я не борюсь - просто доверяю мужу
Ревнива, если люблю-значит это только мое.... стараюсь искоренить эту слабость.. -:)))
повышай самооценку
Ревную даже тех, которые мне просто синоптичны. С ревностью никак не справляюсь, я ей живу.
ревность это нормально, значит человек которого вы ревнуете вам не безрозличен.. я не борюсь с этим.. я доверяю...
Да, я очень ревнива. Нос тараюсь держать себя. Так как. , люблю своего мужа, и думаю любищяму человеку нужно доверять.
Сам я очень ревнивый, но недавно задумался над тем, что именно вызывает это чувство и выяснил сам для себя-моя фантазия. В любом случае ревность-это то, что человек додумал сам, без веских к тому причин. Может быть этому человеку просто нравится страдать или быть унижинным? ! Всегда будь уверен в себе и не надумывай лишнего, если чего-то не знаешь!
я ужасно ревнива.... раньше это доводило до крайностей. но теперь я просто стала спокойней реагировать, не подаю вида, либо выссказываю любимому, мы это обсуждаем, понимаем друг друга.... я знаю, что кроме меня ему никто не нужен, но поделать ничего не могу. приходится только сдерживаться. и он такой же у меня))))
Ревнива, если дают повод!
ревность зто неуверенность в себе !!!
терплю и стараюсь доверять...