Прочие дела домашние
Как справиться с нежеланием общаться с людьми? Депрессии нет, и прочих недугов
Встречаюсь со знакомыми, подругами просто потому что надо поддерживать связь, не быть отшельником. Причём без разницы, интересные люди или не очень. Если меня кто- то куда-то зовёт, я через такое“НЕ ХОЧУ“собираюсь и соглашаюсь, конечно, аппетит приходит во время еды, т. е. когда вышла, потом не жалею что встретилась с ними, Почему так?
Так живите уединённо, в своём мире.
выдуманные проблемы
ёж птица гордая - пока не пнёшь - не полетит.
я такая же. мне думается, что многие люди в наше время очень устают от темпа жизни и не успевают восстанавливаться. а дружить и встречаться надо. дружба очень ценная вещь.
A zachem sebja lomat? Ne hotite-ne hodite,podumaesh,otshelnik.ja inogda za den tak nagovorjus,chto vecherom jazik bolit.Kakie tam gosti....
Ой. я тоже такая!!! мне нравится быть одной. Это потому что я работаю с людьми. много общаюсь в связи своей работой
может вы просто человек-тяжёлый на подъём? у меня сын такой... сначала - не хочу, не пойду, хочу дома сидеть... а потом -"мам, хорошо, что вытащила меня"...хорошо, когда рядом есть люди, которые вытаскивают тебя из себя... а то так можно вообще... так в себя окунуться... вы интроверт, наверное.
Я тоже устала от общества. Во вторник приглашают на день рождения, а хочется не очень, как представлю, что меня о чём-нибудь начнут спрашивать. А не прийти нельзя-человек уважаемый.
блин, я тоже такая
общаюсь конечно с людьми, бывает потребность
но в целом мне хорошо одной, и не люблю женское общение, лезут в душу
поддерживай отношения! ведь если что понадобится -будет к кому обратиться, да и просто прогуляться.
Просто вы по жизни одиночка, я такая же. Для меня тишина и одиночество - лучшие друзья.
Гаухар Айдарова
вы правы)))