Прочие дела домашние

Как помочь мужчине справиться с депрессией?

на работу не ходит, с друзьями не встречаеться, вообще ничем не интересуетьсяПроснется сразу в комп, перекусит - если есть что, сам в магазин даже не выйдет
благими намерениями выложена дорога в ад ))))) прекратить потакать ему, оплачивать его счета, жалеть, кормить .
Асия
Лучший ответ
Светлана Гаевская а вы правы))))я этим сегодня и занелась с утра))) надеюсь на лучшее, раставаться пока не охота...
Какая же это депрессия?... это обычная лень!
Надежда Гайдук
Поверить в него. И что - бы он это почувствовал.
Мария Миндубаева Но это больше не на депрессию, а на эгоизм.
На работу нужно, на любую, а там выправится потихоньку.
Ольга Белая
это не депрессия, соглашусь с ответчиками другими, это компьютерная зависимость.... и знание того, что в холодильник еду положат и т. д. Человек с депрессией не так себя ведет... а это покуизм к ближним...
Из опыта.... Просто не трогаю, даю понять, что я рядом, но не трогаю.... Так же и с моей депрессией борюсь. это ведь такая штука, депрессия, приходит из неоткуда и уходит в никуда, сама.... У нас, в нашей семье, происходит именно так. Во всяком случае, депрессия заканчивается, когда находится выход из ситуации и находиться решение.
может он просто программист....
Светлана Гаевская да нет к сожелению))
Это ув него интернет зависимоть!!! 1 его надо срочно спсать!! ! отвлеите его, вырубите нхрен этот компьютер!!!! Займите его чем нибудь, вытащите на прогулку, весна всетаки на улице!!!
Светлана Гаевская на прогулку не вытягивается даже под дулом
а комп самой нужен для работы((( кому то же надо кормить ребенка
Убедить, что всё в его руках! Он со всем справиться!
Не обращать на него внимания.... Заниматься всем как обычно, только не замечая его... У него вопросы возникнут, вот тогда и поговорить...
Попросить его " погулять " вместе по порносайтам, сексчатам и вместе расслабиться до полного удовлетворения ...
Gohar Davtyan