Прочие дела домашние
А вы в НЛО верите?Мой муж с открытым ртом смотрит про них передачи и искрене верит в правдивость.А мне жаль тех людей
которые утверждают,что видели и общались с инопланетянами:).Моего мужва это ужасно возмущает.
Генетику когда-то тоже считали лженаукой, а сейчас признали, да и бога никто никогда не видел. Много есть такого во что верят или не верят. Пока ничего не доказано нельзя утверждать то, что это есть или нет. Поэтому будет очень жаль вас, когда над вами такой умной и жалеющей будут ржать те, кого вы так жалели. Ничего нельзя отрицать, так же, как и утверждать что-либо. ))
Не видела, не знаю)))
Так и не спорьте с ним на эту тему
а меня радуют когда показывают "контактеров". У меня в похмельёна тоже может котакт с инопланетным разумом произойти)))
передачи не смотрю, но живьем видела
а вы думаете мы в огромной вселенной одни??? хахахахахахахаха. И что человек произошел от обезъяны???
Айгуль Ибраева
Кто согласен, что он произошёл от обезьяны?Мне как-то от Господа Бога приятнее.
но ведь они существуют, жалко вам сумасшедших или нет, существует и помимо нло столько тайн на Земле что возможно узнав хоть одну из них многие потеряют опору в уме, потеряют их жалкий смысл существования, поэтому все предпочитают играться с нло и с тайнами нежели их знать, это такое развлечение от скуки обыденности
Ну есть еще и те, которые верят, что в ток-шоу приходят люди с улицы и рассказывают о своих реальных проблемах. И искренне им сочувствуют....
Не верю!
Да-да-да.... и мы живем на плоском диске, и Солнце крутится вокруг нас, и ДНК мы не видим)) )
Сама не видела, но и отрицать не буду.
я не верю. но муж утверждает, что они в юности всей компанией видели нло))) ) я кручу у виска, а он в ответ, что массовых глюков не бывает))) )
пока не увижу - не поверю!
Мы НЛО прошлой зимой сами видели. Перепугались. А вообще мы и Австралию не видели, но это не значит, что её не существует.
во что только люди не верят, в конец света и НЛО, я сама затрудняюсь ответить, всеже есть хоть какие-то, хоть и сомнительные доказательства
Возможно и существуют. слабо верится.
незнаю есть они или нет, но иногда можно увидеть необъяснимые вещи.. .
поэтому утверждать есть или нет немогу...
Каждому надо во что то верить))) )
Пока не увижу не поверю)))))
я никогда не верю, когда увижу своими глазами
НЛО наверняка не существует.
Я нет, мне кажется что это всё вымысел))