Прочие дела домашние
Как Вас слушает муж : с открытым ртом или со стиснутыми зубами?
Он меня просто СЛУШАЕТ!! ! ;-)))
Предпочел не слЫшать вообще:)) )
слушать стараюсь я ...
Внешне с открытыым ртом . Внутренне со стиснутыми зубами.
Молча, внимательно и с легкой полуулыбкой.
с УДИВЛЕНИЕМ. .
Переходящим в ВОСТОРГ! !
С закрррытыми глазками, укладываецца поудобнее....:))))
Жена обращается к зевающему мужу:
- Слушай, раз уж у тебя все равно рот открыт, крикни нашему малышу, чтобы шел домой.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщина пришла к психиатру и говорит:
- Доктор, я бы хотела проконсультироватся относительно моего мужа. Он решил, что он холодильник.. .
- Ну, это не так страшно, - отвечает доктор, - в принципе это безобидный комплекс.
- Может и так, - говорит женщина, - но он спит с открытым ртом и свет мешает мне уснуть.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось.
Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятием и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскресного утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное.
Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты. Теперь, представьте себе картину. Находясь в неописуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышущий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно.
Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обожженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.
Женщина пришла к психиатру и говорит:
В постели, расслабленный после ...Берет просто тепленького.
Слушает от Рамштайн в наушниках а меня понимает при помощи жестов - но всегда делает по-своему....