Прочие дела домашние
кто должен слушать муж жену или жена мужа
друг друга
Обоюдно должно быть, если это и правда семья.
Главное не идти на принцип-оно того не стОит, а уметь уступить, сделав приятное жене (мужу)
жена мужа/но не всегда
В идеале - жена мужа.
Но для этого нужно, чтоб муж не был подкаблучником.
Вообще, если муж и жена любят друг друга - то и вопросов таких у них не дожно возникать: они вместе должны решать все проблемы.
Когда мужчина говорит - даже горы молчат.
жена должна слушать мужа
а ты попробуй находить компромис
Кто дело говорит, того и слушают :)))))))))))
если муж трезвый, то естестна жена должна слушать.... но например если я напьюсь я сразу здаюсь...
слушать должны оба!
а решение принимать - вместе!
по очереди!
Они должны приходить к взаимопониманию. Конечно должно быть доминирование одной стороны, но эта сторона должна прислушиваться ко своей второй половинке
мужчина жену, а жена- мужа. тогда будет идеальная семья
взаимность поможет друг к другу прислушаться
и жена мужа и муж жену
Муж - глава семьи а жена - шея. Вот и соображай.. . кто кого слушать должен.
никто никому ничего не должен! равноправие) и муж чуть чуть и жена чуть чуть )
Оба должны прислушиваться друг к другу. Но хозяином дома должен быть несомненно мужчина (чисто субъективное мнение).
муж-голова. жена-шея. главное договоренность.
Друг друга