Прочие дела домашние

Мне одной кажется, что о женщинах "мечтающих не только о деньгах",думают мужчины у которых с деньгами не густо?

Те у кого есть бабосы, на эту тему даже не заморачиваются как то
Настюха Иост
Предполагаю, что меня закидают яйцами, но лицемерить так и не научилась. Я сомневаюсь, что нищая девушка способна хорошо выглядеть (так как уход за собой стоит денег) - если она накрасит лицо дешевой косметикой, то и выглядеть будет как буфетчица из СССР. Так же от денег зависит и одежда, потому как когда денег нет - покупается одежда "на что хватает", а не то, что идет именно этому человеку. Как ни грустно, но от наличия денежных средств зависит и наше здоровье (в большинстве случаев) , а ведь это и состояние зубов, кожи, волос.. .
Совершенно верно поставлен вопрос. У кого что болит: у кого не густо с финансами - женщины мечтают только о деньгах. Неуверенные в себе - все женщины шлюхи и так далее.
Светлана Мажарова
Лучший ответ
Да.
Ольга Михалева
Так и есть :) И не только с деньгами не густо у таких, видимо и сами не очень интересны. Бывает же парень гол,Как сокол,а девушкам нравится :)
конечно не заморачиваются, проще путану нанять
Наталья А
А я думаю это нормальное желание. Ведь женщинам не нравится, когда ценят только их тело - мужчины так же не хотят, чтобы их "любили" за кошелек. Все хотят нормального отношения и понимания.
Nadya Kudarinova
Абсолютно верно:))) Они ещё и думают, как бы самим на иждевение к кому пристроиться.
Анна Голикова
нет просто экономика должна быть экономной ..
зачем себе на шею садить постоянную платную узаконеную проститутку когда можно .когда дешевле обходится переодической ...))
Те у кого есть бабосы, на эту тему даже не заморачиваются, им 18-ти летние "шлюшки" в попку дают.. . и за щеку берут...
Анна Воробей
Те у кого есть бабосы относятся к девахам как к предметам интерьера.
Использовал- заменил на новую версию.) )

Елена Усова