Прочие дела домашние

Женщины, насколько сильна у вас потребность в мужском внимании, заботе и сексе?

Нужно внимание и понимание. Всегда соглашаться и считать что девушка права (даже если это далеко не так) . Если мужчина понимает женские "заскоки" и балует ее лаской и заботой, он для нее становится на вес золота. Поверь, от души-никакого секса не хочется и забота не нужна, если мужчина не понимает женщину/девушку, не вникает ее просьбам. Это очень непросто, я иногда радуюсь оттого что не мужчина. Очень сильна потребностбь если она в полной мере удовлетворяется и не приходится довольствоваться тем, что есть.
Инна Гержидович
Лучший ответ
Главное искренность чувств и этого будет достаточно!
Вера Лебедева
это нужно каждой женщине
Анна Робканова
~ ☆ ~ ☂ Женщина нуждается в любви.
В сексе нуждаются вечные девАчки.
А в заботе и во внимании нуждаются все,
но по разному понимают это!!))) ☂ ~ ☆ ~
Екатерина Антонова Вы правда считаете, что женщинам секс не нужен????
Есть женщины, которым это все и не нужно)) )
Есть женщины, которым все это нужно, но редко)) )
Есть женщины, которым это все просто необходимо как воздух, чтобы чувствовать себя желанной)) )
И чувствовать с мужчиной, который все это дает для того, чтобы не забывать, что она женщина, прежде всего, а не домработница и любить себя, прежде всего)) )
Все люди разные и восприятие всего и потребности разные)))
Спокойно могу обойтись. То есть если НЕТ - то и НЕ НАДО.
секса не надо вообще
забота внимание пусть будут но когда мне это дейсвительно надо, а не тогда когда мужик захотел мне это дать
Farangiz Xabibullayeva
Наверное, как у вас в женском внимании.
Валентина ***
Хроническая.
Aijan Musabaeva
Неужто собираетесь всех осчастливливать?!
намногА сильна
Наталья Лыхман
несомненно сильна, иначе бы так безрассудно не влюблялись
Menslu Begzhanova
В принципе я понимаю, о чём вы.. .
Наверное, каждой женщине хочется хорошего мужа найти, чтоб и внимательный был, и заботливый, и в постели радовал не реже раза в неделю:)) )
Но всё индивидуально: кому-то наличие большого количества денег заменяет отсутствие секса, внимания, заботы.. .
А кому-то не надо денег, главное, чтоб в доме мужиком пахло... .
А кому-то вынь да положь и внимание, и заботу, и ласку, и секс 10 раз в день.:)) )

Так что главное, найти свою половинку, чтобы жить в гармонии:) ) Чтобы всё сложилось, как пазл: )
как поесть и поспать)
Ирина Шабалина
Зависимость-в зависимости от обстоятельств.

потребность всегда есть)
Ольга Никитина
насколько внушите настолько и смоГём!
Вы думаете это легко выразить словами? )))
а на фига мне слабенький и что я с ним делать то буду, спать я и одна могу)))
Неля Мусатова
Намного, поверьте))
Анна .......
А им только это и надо....
Galina Daudrich
сложно сказать.
У меня сейчас хронический недосып из-за маленького ребёнка.. . Вообще не до чего.. . Хожу "никакая", есть одна потребность-выспаться)) )
А может мне просто его (внимания) достаточно, потому нет дополнительной потребности)) ) Да и секс регулярный.. . С мужем всё устраивает, потому не задаюсь таким вопросом...
на 100%... я без этого жизнь немного ущербной представляю) )

можно, конечно, жить и без руки или без чего еще.. . но иначе жить.
Для женщины цель - любовь, а секс - это средство.
Екатерина Антонова не совсем согласна
это может быть, если женщина хорошего секса не знала
с чем сравнивать?? ?
типа "как от земли до неба" или "на три метра выше чем небо"?
надо
Елена Исупова
А вот в такой очередности, как вы поставили.... внимание, забота, секс.
намного!
Абсолютно нет такой потребности от посторонних мужчин.
Irina Haas
Ну очччень сильна )
Июнь Апрель
На 80% от всего остального хорошего, что можно получить от жизни.
Нужно всё сразу и много, и так всю жизнь ))))
потребность во внимании ест всегда - иногда достаточно и хочется просто восхищенных глаз чьих-то. а иногда есть потребность в более сильном. .
забота нужна тоже, но, возможно, меньше. .
секс - это тут как гормоны распорядятся, чувства, влечение - все очень ситуативно и вариативно
Анна Тихова
сильнаааа!
У меня настолько сильна, что уже дождаться не могу с работы.
Хожу из угла в угол и думаю, что-то случилось...
Потребность удовлетворяется по мере ее появления, чтобы потом о ней не думать вообще.
Если есть любимый, то все потребности налицо, а если ты одна, То и потребности нет.
Я по жизни немного одиночка. Ценю и внимание, и заботу, и секс, но просто не выдерживаю чрезмерности первого, второго и третьего. Если учесть классификацию Зеленоглазой чертовки, то я отношусь скорее ко второму подтипу - мне это нужно, но не навязчиво и не постоянно.
Алия Минкина
Мне это не особо нужно.
У меня намного сильнее потребность в ощущении любви мужа.
Тоесть меня не надо целовать, бегать за мной с чашками чая, обнимать и регулярно исполнять супружеский долг.
Мне намного важнее чувствовать, что я в жизни моего мужа превыше всего. самый первый человек. как друг, как женщина. чувствовать, что я ему нужна. видеть его уважение.. . это прослеживается с общения. тоесть меня на надо называть "кисками и лапками", но на меня не орать, в моем присутствии не матерится.. .
как то так
Все остальные знаки внимания, и телячье нежности.. . Хорошо конечно, но лично я без этого могу жить.
мне намного важнее спокойствие, уважение, любовь и гармония в семье
Dinara Nurmuhametova
Сразу возникает вопрос. Вы всё это хотите дать? ) Очень сильная потребность, больше просто не бывает)
Настолько сильна, насколько вы обманываться рады.
Клара Петрова
Эти три вещи нужны ВСЕМ женщинам.. просто многие не знают, что они им нужны...
Это в сильной зависимости от того, насколько мы любим определенного человека.
не сильна вообще
Сильнее, чем вы мужчины думаете.
в заботе да. во стольном так себе
Все зависит от того, чье именно внимание мне нужно, я не принимаю внимание лишь-бы чье.
Svetlana Gaab