если много денег - много работы, мало внимания
если не много денег - больше свободного времени и больше внимания семье
что выберите из этих 2 вариантов?
только не пишите - МОЙ МУЖ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК, ПРИХОДИТ НА РАБОТУ КОГДА ХОЧЕТ, УХОДИТ КОГДА ХОЧЕТ И ПРИНОСИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЛН
с такими все понятно
Прочие дела домашние
а что для вас важнее в мужчине, чтобы он вам внимания, заботу и ласку давал или денег много зарабатывал?
пусть лучше зарабатывает, дома все равно в комп. игры без конца играет, о внимании речи нет)
много денег.... все-таки
Алла Коваленко
А вам нужен в таком случае муж или только его кошелек?
мой вообще не зарабатывает.. . Хотя работает много. Я его выбрала не за деньги, а за доброту, заботу, ум, хозяйственность.
Мне важней чтоб много зарабатывал. Я может какой-то не такой человек. но я не нуждаюсь в ласке. Вообще. Для меня ласка и внимание-это когда мне дают деньги и говорят--пойди купи себе чего-нить. Я прекрасно себя чувствую в одиночестве без всяких ути-пути, может тебе чай налить. или ноги помыть?
мой муж не начальник )),но он работает по 38 часов в неделю и его зарплата меня устраевает.
деньги все-таки..
Мой муж не большой начальник, но приходит и уходит во столько, во сколько работа позволит) Если нет делОв, чего на работе тухнуть?))))) )
Мне в мужчине важно все. Мелочей не бывает)))))
Мне важно что бы любил меня.. А все остальное - дело наживное и вытекает из ЛЮБЛЮ....
Лучше пусть мне внимание уделяет, чем работе.
я выберу любовь, только любовь
ТО есть моральное или материальное? Моральное.
Да у нас как-то все посередине. Меня устраивает. муж на работе с утра до вечера, вечером ночь со мной и детьми. По выходным тоже. Мне хватает внимания. Денег- их ведь всегда хочется больше. Но пока хватает.
Однозначно я не выберу никогда, меньше денег и больше мужа дома. Лучше уж пусть работает. Для мужчин праздность- почти смерть.
Мне внимание важнее. Муж зарабатывает достаточно, нам хватает. Я предпочитаю общество мужа, а не кучи шмоток, купленных им.
сейчас муж работает без выходных, уезжает в 6 утра и приезжает в 22, как поработает так и отдохнем!! !
А можно и то и то.
внимание
ибА его не купишь
Заботу и ласку, денег я и сама заработать могу
внимания, заботу и ласку
Любовью сыт не будешь. Я выбираю деньги. А если будет не хватать любви, я её найду.
а любящий мужчина и заработает и найдет время для любимой!)
Ирина Тевс
Любовь заканчивается через три года....дальше забота, обязанности....менять любящего каждые три года?
Внимание конечно, его не купишь. Да и всех денег не заработаешь никогда. Просто достаточно жить в достатке, чтоб не одну пару валенок по очереди носить...
Какой же счастливый брак без любви. конечно в начале любовь. а потом деньги!
внимание
чтобы скотом не был