Прочие дела домашние
Что делать старой женщине, которой скоро 33 года, а у нее никого нет?
Пускай течёт, как идет. А что сделать, не вешаться же. Мне вот 49 и тоже одна. Не горюйте! Вы ещё молоды!
Господи, люди а мне то куда в свои 50 с хвостиком? Куда идти-то – махните хоть рукой в какую сторону))))))) ) Где там та женщина которой 33??? Пусть ориентируется на меня и идёт в противоположную сторону)))))
1. Поставить своё старое лицо на аватару, не уповая на прекрасие Души своей. Люди хочут знать, с кем имеют дело. А вдруг страшная совсем?
2. Составить адекватное резюме нащщёт себя. Типа в/о, в/у, л/а, без в/п и м/п и т. д.
3. Ну и удить по-малу....))))
2. Составить адекватное резюме нащщёт себя. Типа в/о, в/у, л/а, без в/п и м/п и т. д.
3. Ну и удить по-малу....))))
вместо вибратора брать отбойный молоток)))))))))))))))))))))))
Да уж... старость-не радость, бабуля)) ) Ни кого нет? А дети? В любом случае, не стоит впадать в уныние, найди дополнительный смысл в жизни, кроме как переживать по поводу одиночества и возраста... да и 33 года - не тот возраст, чтобы подводить жизненные итоги. Выше голову, у тебя целая жизнь впереди!
Готовиться встречать днюху. Впрочем у неё есть выбор: поискать старикашку лет на 9 её старше. Можно то и другое: старикашку пригласить на днюху.
в 33 года жизнь только начинается. а Вы говорите про себя-старая женщина! Мне вот скоро 32 исполнится, тоже пока никого нет. И что теперь, бежать топиться или вешаться? Живите в полную силу, наслаждайтесь жизнью, любите себя и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам!
это не старая женщина. если совсем страшна, то пластика. хотя.... страшных женщин не бывает. ей просто нужно полюбить себя и все мужчины её полюбят
Быстренько родить, вот и будет у нее кто-то.
Познакомиться с моим другом-стариком, которому скоро 39 лет, а у него никого нет
Та уже помирать, однозначно. в таком преклонном возрасте. )))
Надежда умирает последней
О старости говорить не будем, а вот об одиночестве так могу посоветовать. Сами становитесь активной, живите на полную силу. Фото и анкета на всех сайтах знакомств, прогулки с собакой, поездки на природу, спорт зал и все получится
надо перестать считать себя старой, тогда сразу и появится кто нибудь
а ребенок которого вы хотите в детдом отдать, оставьте себе и не придется жаловаться на то что у вас никого нет. Да кстати еще раз прошу можете ответить что такого случилось что вы его хотите в детдом сдать?
наконец понять, что она совсем не старая, а ещё ОГОГО!!!! и отметить День рождения, сходя с подругами на мужской стриптиз чтобы две троечки запомнились навсегда! оторвись как никогда!!!
Похожие вопросы
- сколько дней обычно болит голова у пожилых женщин которым больше 33 года?
- Что делать с человеком, /не инвалид, 33 года/,который живет на деньги работающей мамы пенсионерки?
- А старость не радость? Как моей старой тетке в 45-ь лет выйти замуж,ее никто не берет?
- Реально ли старой женщине в 32 - 35 лет изменить свою внешность, если она меняет только цвет волос или причёску?
- как реагировать женщине,которой около 50 лет, когда на улице молодые юноши,называют девушкой и предлагают познакомиться?
- Скажите, а если молодой парень лет 25 влюбился в женщину которой за 50 лет!! Ей должно быть стыдно? Если да, почему?
- Мужчины!!! предлогаю сделать справедливо, женщинам которые в этом году подарят вам пенку и дезик в течении всего года на
- почему,все чаще наблюдаю со стороны,женщины.которые уже несколько лет как разведены..не хотят снова замуж?
- Можно ли считать нормальной обычной адекватной женщину, которая за 40 лет жизни
- что делать с женщиной которая гуляет ?