Прочие дела домашние

В 35 лет красивая женщина уже не конкурент молодым 25 летним красавицам, или?

думаю об этом возрасте, аж страшно, что в будущем придется завидовать молоденьким девушкам их красоте и молодости(
Ольга Окунева
Или.
Всё относительно. 15-летние красотки тож думают, что 25-летние старухи им не конкурентки.
Лидия Бурмистрова
Лучший ответ
Ольга Окунева верно, я в 15 лет, именно так считала).
молодость - это весьма сомнительное преимущество
Лиза Курбеко
а дело не тольбко в красоте и молодости, да и сейчас в 35 лет можно выглядеть красивее и моложе 215 летних, толкьо к 35 годам имеется жизненны опыт и ум .
Bota Zhantyrina
Смотря какая девушка,... есть и 18 летние, которые вообще за собой не следят, без слез не взглянешь!
да щазззззз.... на моей старой работе, у нас была Надежда-50 лет.... так вот... дай Бог. чтоб все молодые так ухаживали и выглядили как она.... всегда с маникюром, прической, одета аккуратно... макияж.... и самое главное, ходила она так, как будто ей не 50 а 20
Татьяна Тигай
Или)) ) Красивая женщина и в 35 лет красивая) ) Эт вопервых, во вторых лучше быть счастливой в 35, чем красивой и н счастливой в 25))) Желательно выйти из конкуренции и зависти хорошую семью раньше 35, а молодые пусть там конкурируют)
а авка твоя? а чё ты голой фоткаешься? пока не стукнуло 35? хе... в 25 девки дурочки ещё глупые. а в 35 крутые. будет тебе 30 поймёшь разницу. мне вот 35 очень нравятся.
Инна Черняк
А зачем с кем-то конкурировать?

Или как в сказке: "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи... "

Глупо. Если только заняться нечем, чтобы на девушек пялиться))))
Татьяна Абрамова конкурируют из-за мужчин те девушки, у кого ещё их нет)))
да ну.. . не выдумывай.. . еще какой конкурент!!!
да лан есть и в 40 огого :D
София Маляр
Если парню 20 то не знаю, если 30 и больше ещё какой конкурент
Kuralay Slyamova
ЭХ! Где мои 35? Через два дня мне исполнится 40, а со мной все еще пытаются познакомиться 30-летние. Круто! Браво мне! Так что делайте выводы!
В 35 девушки отлично выглядят, бывает что и в 25 на ...выглядит. так что не парьтесь.
конкурент
Tamara Ponomareva
Вы ошибаетесь и очень глубоко. Женщина влюбом возрасте конкурент.
Еще какая конкурентка. В таком возрасте женщина думает, что это уже точно в последний раз и такое в постели вытворяет!!!
Tatiana Petrova
не нужно об этом думать с ужасом, а нужно в любом возрасте выглядеть отлично и быть уверенной в себе, и тогда никто и не в каком возрасте Вам не конкурент)
Мне 38 и я ещё ничё! На пляже молоденькие мужчинки знакомились в этом году... Главное быть ухоженной, тогда красотки 18летние с грязными ногтями рядом не стояли...
бог с тобой самый сок не дозрелым фруктам!
Я думаю, что все зависит от того, как женщина сама к себе относится.